Виссарион

В жарких спорах о культуре Оторвали хуй скульптуре.🖼Картины Васи Ложкина всегда актуальны

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как в своё время были актуальны картины митьков?Например эта:"Митьки отправляют Брежнева в Афганистан".🖼

Elvis Costello

маты у селюков основа...пора украинские слова матов придумывать...уй- например - уйдалло...писса- якодыра

Ли
Лия

хорошо если бы они у всех самих поотрывали то, что дает такую паршивую вонючую рассаду как они

Нурия Шагабиева

А вы серп и молот меняете на вилы ,знак дьявола.

Виссарион

мать, ты про свою курицу с двумя головами видимо забыла) вот там действительно мутант еще тот))

Нурия Шагабиева

Курица , как ты говоришь у многих на гербе.

Виссарион

да, но не мутант)

Нурия Шагабиева

Мутанты это вы , не русский , не поляк , не известно кто 😁

Виссарион

мать, у меня есть своя страна под названием Украина и живут в ней украинцы, а вот с тобой, мать все намного сложней)...так что лучше не трогай эту тему

Нурия Шагабиева

Ладно , не люблю я это тоже. Прости за глупое сравнение.

Татьяна G

смотреть неприятно - мракобесие какое-то....

Владмир

Это в каких кругах они популярны?

На
Наблюдатель

гад он..........и ти тож пидор.............

М(
Милочка (*)

Вы это делаете с живыми....

До Элвиса Не Было Ничего

реальность круче

Алевтина Пална

на ночь глядя!! 😂

Law Abiding Сitizen

обрезание

Алевтина Пална

евреи что ли...

Law Abiding Сitizen

наверное

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Вл
Владимир

🙄