Любовь Миронова

Вы ,цените честность?

Ответы
Ирина Цыкунова

Я - да. Лучше знать, чем не знать. Честность страшна для многих, потому что она беспощадна и цинична. А это не считается порядочным. Кто же захочет в здравом уме и при полной вменяемости поступать беспощадно и цинично? Более того, многим очень страшно увидеть очевидное. Как же! Иллюзии рассыпятся вдрызг. Поэтому и предпочитают вранье. Вранье ведь очень миловидное и приятное, хотя лицемерное и лживое.

Вероника Петрова

Зависит от конкретной ситуации. Иногда мне нужно знать правду, чтобы решить, как действовать дальше.
Иногда правда даром не нужна.

Любовь Миронова

Верно..

Геннадий Коновалов

Я ценю уместность и честности и лжи. Как в клятве Гиппократа: в чей бы дом я не вошёл, я войду в него для блага больного.

Алекс

Придерживаюсь в отношениях ее..но возможно это в нынешний реалии как атавизм..

О_
Олег _Хроменко

Даже лжецы ценят честность у других , правда многие считают их лохами .

Любовь Миронова

В жизни две составляющих-черное и белое..

О_
Олег _Хроменко

Да , 2 полюса например .

О_
Олег _Хроменко

А между ними - золотая серединка .

Любовь Миронова

В которой мы находимся

О_
Олег _Хроменко

Не знаю , кто - где ? Золотая середина - это гармония , это мудрость ...

Дэн

Да ну нафиг! Как-то обидно. Пусть лучше соврут чего-нибудь по доброму.

Любовь Миронова

Т.е.- сладкая ложь

Дэн

Мне да, а Вам нет?

Любовь Миронова

Правду и ничего кроме правды

Александр Борисов

В первую очередь - ведь ложь рано или поздно всплывёт, но будет горше

Любовь Миронова

Верно

Андрей Владимирович

Не очень, чтобы очень... Кому она нужна? За редким исключением...🧐

Любовь Миронова

При общении с друзьями

Андрей Владимирович

Ну разве что... И то не всегда. Говорить правду - хлопотно. Да и неблагодарное это дело...

Любовь Миронова

Согласна,а какое разочарование когда обманывают...я раньше не прощала,а теперь отпускаю

Андрей Владимирович

Вот и правильно! Да и нервы крепче.🤝🌹

Любовь Миронова

Спасибо,удачи..

На
Надежда

Да и очень не люблю когда врут, особенно если это очень заметно

Владимир Птицын

Вот у меня сомнения Любовь Миронова реальная женщина или бот?

Любовь Миронова

У нас днем до 34,ночь -3,5 на почве...

Владимир Птицын

Поболтаем еще?

Любовь Миронова

Поболтаем

Владимир Птицын

Конечно.

Владимир Птицын

Как у рожай , что растет?

Sekach Dev

А кто же ее не ценит.. но то жизни приходится по разному..))

Александр

очень........... мне такой ещё не попадалось.....)))))))))))))))))))

Любовь Миронова

Ищите -встретите еще

Александр

не хочу...........😁................ надоело............ сама найдётся...🤣

Любовь Миронова

Ждите,надежда умирает последнней...

Александр

та........до голубой звезды........ я не надеюсь......... будет-будет.......
нет- так нет.....

Малина Вареньевна

конечно... но очень сложно знать - честность ли это..))

Любовь Миронова

Хотя бы не обман

Малина Вареньевна

не узнаешь, пока не вскроется...((

Любовь Миронова

Печалька

Владимир Шур

поэтому люблю детей ибо они ещё не научились врать

Любовь Миронова

Замечательно,они фантазеры..

Tp
Tpикcтep

нельзя быть абсолютно честным ...останетесь одна...

Любовь Миронова

Вы,правы,мешает жить

Николай Скороходов

..кто ее не ценит ... особенно для своих интересов..

Любовь Миронова

Часто обманываетесь

Николай Скороходов

редко .. я читаю мысли ... детство тяжелое было..

Любовь Миронова

Даете понять понять,что собеседник неискренен

Николай Скороходов

есть такое ...

Любовь Миронова

Как в дальнейшем,общаетесь?

Николай Скороходов

иногда приходится . но в общем . избегаю..

Любовь Миронова

Я стараюсь отпускать и не общаться...

Николай Дубинин

Конечно ценим . Честность сейчас на вес золота .

Любовь Миронова

Правы.Часто обманываетесь

Aлександр Кузьмин

ценить и оценивать - это разные понятия ?🤔

Любовь Миронова

Об оценке речи не шло

Aлександр Кузьмин

а в чём разница ?

Любовь Миронова

Ценить-дорожить,оценивать-пережитое событие

Aлександр Кузьмин

стесняюсь спросить - а в каком словаре русского языка вы нашли , что ценить и дорожить - это синонимы ? Давайте ваши фантазии оставлять при себе )))

L….

Это единственное мерило человека для меня

Любовь Миронова

Часто обманываетесь?

L….

Нет

Натка М_Мак

100-процентную честность мало кто вытерпит

Шагарьян Хайретдинов

А на 100% быть честным и не удастся. Просто проживешь недолго. Хотя.. Дураку можно. Дураку ведь не верят