Любовь Миронова

Вы ,цените честность?

Ответы
Ирина Цыкунова

Я - да. Лучше знать, чем не знать. Честность страшна для многих, потому что она беспощадна и цинична. А это не считается порядочным. Кто же захочет в здравом уме и при полной вменяемости поступать беспощадно и цинично? Более того, многим очень страшно увидеть очевидное. Как же! Иллюзии рассыпятся вдрызг. Поэтому и предпочитают вранье. Вранье ведь очень миловидное и приятное, хотя лицемерное и лживое.

Вероника Петрова

Зависит от конкретной ситуации. Иногда мне нужно знать правду, чтобы решить, как действовать дальше.
Иногда правда даром не нужна.

Геннадий Коновалов

Я ценю уместность и честности и лжи. Как в клятве Гиппократа: в чей бы дом я не вошёл, я войду в него для блага больного.

Алекс

Придерживаюсь в отношениях ее..но возможно это в нынешний реалии как атавизм..

О_
Олег _Хроменко

Даже лжецы ценят честность у других , правда многие считают их лохами .

Любовь Миронова

Люди стали мельчать на мелочах...

О_
Олег _Хроменко

Просто всех негодяев выдали к рождению в апокалипсис , чтобы они успели деградировать до конца этой эпохи , чтобы новую не засоряли своим присутствием и не отравляли жизнь другим , достойным людям .

Любовь Миронова

В жизни две составляющих-черное и белое..

О_
Олег _Хроменко

А между ними - золотая серединка .

О_
Олег _Хроменко

Не знаю , кто - где ? Золотая середина - это гармония , это мудрость ...

Дэн

Да ну нафиг! Как-то обидно. Пусть лучше соврут чего-нибудь по доброму.

Дэн

Мне да, а Вам нет?

Любовь Миронова

Правду и ничего кроме правды

Александр Борисов

В первую очередь - ведь ложь рано или поздно всплывёт, но будет горше

Андрей Владимирович

Не очень, чтобы очень... Кому она нужна? За редким исключением...🧐

Андрей Владимирович

Ну разве что... И то не всегда. Говорить правду - хлопотно. Да и неблагодарное это дело...

Любовь Миронова

Согласна,а какое разочарование когда обманывают...я раньше не прощала,а теперь отпускаю

Андрей Владимирович

Вот и правильно! Да и нервы крепче.🤝🌹

На
Надежда

Да и очень не люблю когда врут, особенно если это очень заметно

Владимир Птицын

Вот у меня сомнения Любовь Миронова реальная женщина или бот?

Владимир Птицын

Я на работе сегодня суббота, работы нет. А у вас у же более 21 часа ,значит вы не на дачи, не в автобусе и не на планерке. Точно?

Владимир Птицын

Не угадал , будем тренироваться. Какие вопросы вас беспокоят на даче?

Любовь Миронова

Заморозки ночные...открыл-укрыл

Владимир Птицын

А у нас дожди , достали каждый день почти месяц это продолжается.

Любовь Миронова

У нас днем до 34,ночь -3,5 на почве...

Sekach Dev

А кто же ее не ценит.. но то жизни приходится по разному..))

Александр

очень........... мне такой ещё не попадалось.....)))))))))))))))))))

Александр

не хочу...........😁................ надоело............ сама найдётся...🤣

Любовь Миронова

Ждите,надежда умирает последнней...

Александр

та........до голубой звезды........ я не надеюсь......... будет-будет.......
нет- так нет.....

Малина Вареньевна

конечно... но очень сложно знать - честность ли это..))

Малина Вареньевна

не узнаешь, пока не вскроется...((

Владимир Шур

поэтому люблю детей ибо они ещё не научились врать

Любовь Миронова

Замечательно,они фантазеры..

Tp
Tpикcтep

нельзя быть абсолютно честным ...останетесь одна...

Николай Скороходов

..кто ее не ценит ... особенно для своих интересов..

Николай Скороходов

редко .. я читаю мысли ... детство тяжелое было..

Любовь Миронова

Даете понять понять,что собеседник неискренен

Любовь Миронова

Как в дальнейшем,общаетесь?

Николай Скороходов

иногда приходится . но в общем . избегаю..

Любовь Миронова

Я стараюсь отпускать и не общаться...

Николай Дубинин

Конечно ценим . Честность сейчас на вес золота .

Aлександр Кузьмин

ценить и оценивать - это разные понятия ?🤔

Любовь Миронова

Ценить-дорожить,оценивать-пережитое событие

Aлександр Кузьмин

стесняюсь спросить - а в каком словаре русского языка вы нашли , что ценить и дорожить - это синонимы ? Давайте ваши фантазии оставлять при себе )))

L….

Это единственное мерило человека для меня

Натка М_Мак

100-процентную честность мало кто вытерпит

Шагарьян Хайретдинов

А на 100% быть честным и не удастся. Просто проживешь недолго. Хотя.. Дураку можно. Дураку ведь не верят