Иван

я вот понять не могу неужели человечеству не надоело торговлей заниматься ?) и жить только в крупных городах типа муравейника Москвы 20 000 000 . не проще наладить грамотно с умом от *корпорации государство * сельское хозяйство в гигантских парниках и производствах -2 вида зубных паст . 2 телевизора лучших . общепит с умом . итд . итд . не за деньги а по принципу труда-час ?) не копить деньги , а жить детей воспитывать и работать сколько надо ну там 3-6 месяцев ну при чп больше ??????????????

Ответы · страница 2
Ольга Олефиренко

Многим не надоело....А я прям несколько раз прочла Ваше изречение...Человек самое важное существо, накопительство,бахвальство в крови

Иван

смысл прост жилье государство строит . пищу итд тоже . ну это ну 3 месяца всем +- отработать -на все это а там изобретай че хочешь

Иван

от масонов отвязаться и все.

Он

СССР развалился,там похожие мыслишки летали.Нужен крупный кризис рынка,глобальный ,чтобы систему стали пересматривать..

Он

Сомневаюсь.. Но опять же,-на что менять?

Он

Ну тоесть нечего сказать.Так и говорите..

Е*
Елена *

Не дадут вельможы этим заняться. Налогами задавят и все сведут к тому, что сам все бросишь. По-этому люди и бегут в города.

Виталий

Этот концепт давно определен, но кто из власть имущих захочет уйти от денежной системы, тогда власти уже не видать ему)))

Иван

не , не думаю все равно будут у руля ток с умом

Марина Щербина

выдвигайся в президенты.👍😀..я тока с деревнями не соглашусь,тоже нужны...😏и в лес люблю ходить и на рыбалку...

Григорий Семенович

На планете Шелезяка так и сделали - людей перестреляли и остались одни роботы, всё делают по плану и по расписанию.

Иван

ОЙ ДА ЛАДНО ОТ ГОСУДАРСТВА ПО ОДНОМУ +- ВИДУ ВСЕЙ ФИГНИ В ПАРНИКАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ ТОЛЬКО ПОСТРОИТЬ НАДО А ТАМ УЖЕ ПРОЩЕ ДА И ПОСТРОИТЬ ЗА ДЕНЬГИ И РАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПОКА НЕ УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВА В РАЗЫ +3-5 РАЗ А ТАМ УЖЕ И ТРУДА ЧАС МОЖНО ЗАПУСТИТЬ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАТЬ. ДА И ВОЙНЫ БЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ ЕСЛИ С УМОМ СДЕЛАТЬ

Вл. Комов

вопросы правильные - но советую развиваться. Вот например ответь для начала на вопрос - что такое государство?

Иван

не не знаю . там много слов есть.

Вл. Комов

Государство это институт подавления в руках правящего класса. Сейчас у нас капитализм и правящим классом являются капиталисты и государство действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах крупных капиталистов.

Сергей Янков

Радуете, Мальчишки! Пора менять поколение Чинушш)

Вл. Комов

Сергей, Чинуши это мелочи. Это лишь надстройка, элемент обслуживания правящего класса, а я за изменения самого правящего класса, за изменения экономического базиса.

Виталий Дидковский

Я с Вами согласен полностью, но люди, которые управляют миром другие. Для них на первом месте деньги и власть.

Иван

ну так я продумал как без них жить офигенно)

Виталий Дидковский

Согласен, а они без нас не выживут.

Иван

не систему жизни без денег . и обосновал почему надо отказываться.

Виталий Дидковский

Я не понял, что вы написали

Иван

идея нового мира . кстати многие прочитали и даже в верхах власти.)

Виталий Дидковский

Ясно, теперь понятно. Идея нового мира уже давно назрела.

Иван

прислать на почту? поржешь хотя бы там много чего.

..

А вы видите стада животных, пасущихся на лугах? Нет. А почему? Потому что изменились технологии выращивания.

Иван

ну а надо по уму от государства все организовать )

..

Государство этим всем и руководит, в том числе нынешней посевной.

Акустика Т-50В

можно, но кому это надо? вот есть у меня одна скромная мечта " что бы она подросла от мкада по радиусу на 300 км"

Наталья Гузеева

Скажите а кто думает про простых тружеников? Никто. Ведь деревни вымирают. Работы нет, жильё не строится. И кто сейчас в деревне остаётся да никто, все едут зарабатывать в города для того что бы как то прожить. Семьи не создаются рождаемость упала. И кого это волнует? А сейчас всё производят всё одноразовое нет оценки качества и ГОСТА.

Иван

тебе уже и ответить не чего....

Пан Стефа́н

Так это легко! И даже выдумывать ничего не надо. Всё выдумано в других странах, надо всего лишь перенять.

Иван

ну типа того и модернизировать и улучшить.

Сергей Громов

....вся история человечества доказала....что вся торговля .....есть говно.....роботы без вас разберутся........

Иван

) НУ ВЕДЬ БЫЛ УЖЕ В ИСТОРИИ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ЖИЗНИ ( СЛАВЯНСКАЯ СИСТЕМА ) А ЩАС С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ВООБЩЕ ПРОСТО ВСЕ . ГРАМОТНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ОДНОМУ НУ 2 ВИДА НУ СКАЖЕМ ВОДЯРЫ И СИГАРЕТ))) ИЛИ ПИВА И ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА НА СКЛАД ИЛИ АМБАР (((((((((((((((((((((((((( НУ Я ПРОСТО ХУЕЮ ОТ ТУПИЗМА)))))

Оптимальное Соотношение

Всё человечество под одну гребёнку. Лихо... Не мудрено, что вы элементарных вещей не понимаете

Оптимальное Соотношение

А и так всё понимаю. Главное что бы понял ты сам

Иван

я больше тебя понимаю в разы . а тебе если письмл и пришлю все равно не поймешь

Оптимальное Соотношение

Без проблем... вы главное не нервничайте. Спорить и что либо доказывать вам у меня нет никакой необходимости. Если для вас важно победить... вы победили

Сам Андерс'н

Человечество от своей тупости и подохнет.Это же надо,пол страны собрать в двух-трех регионах

Паша Воттена

Ха-ха-ха,гос-во то и убило провинции,чтоб вытянуть народ в города,чтоб подбирать налоги.

Иван

нет это - засланцы. оранжевые революции

Alisa Warshavsky

Все предложения в письменном виде, в 5-и экземплярах в Думу, в приемные часы ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для этого надо переделать мозги.а что бы переделать мозги нужна диктатура.

Иван

надо просто разжевывать всем по сто раз чтоб перезамбировать на свободу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чтобы все разжевали эту хавку надо заставит жевать😁

Иван

не факт там цепная реакция будет детонатор запущен

Gl
Glukoza

А потом все покупать или менять на трудо-часы? Это разве не те-же деньги?

Иван

зачем? могу пояснить письмо прислать на почту маил там все поймешь и даже больше?) пиши

О_
Олег _Хроменко

Закончится эпоха АПОКАЛИПСИСА и всё изменится , осталось менее 15 лет .

Владимир

Серег.мы то.низшие слои и поймём.а ты этим.сидящим,на вершине скажи

Иван

на какой вершине ?) щас корона вирус всех с вершины скинет в дно)

Иван

не спс) брежневские приколы нафиг)

Иван

есть кстати идея нового мира так сказать могу прислать ) но так размышлению