Та
Таня

В Италии люди молодцы..выходят на балкон и играют на инструментах поднимают настроение и себе и людям))) А у нас бесплатно комар на попу не сядет?

Ответы
Аля

Опять свой народ обсир...ете, а ничего, что именно пофигизм привёл каткому коллапсу в своей , и наших 102 человека заразили. У нас, когда поместили 700 студентов поместили в карантин, на8 марта приехали байкеры и музыканты , подарили девушкам цветы, а музыканты пели

Та
Таня

Было бы неплохо это в прессе освятить

Николай

Та какие там комары нынче...а попы???вот я помню,в наше время..были попы,так попы..а комары???заглядение!!)))

Николай Скороходов

если итальянец не знает 1000 песен . он не итальянец ... так было сейчас не знаю..

Ви
Виталий

🖼 всё равно Италия на карте сапог-сапогом☝️😁

Владимир Инкогнито

С комарами , мошкОй и клещами с энцефалитом у нас нормально и на халяву.

Владимир Инкогнито

Не Италия какая-то со шпротиями…..

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, так не в Италии а в Венеции там привыкли петь эти гондонльеры

Ва
Валерий

В Италии военное положение в связи с пандемией? Или это шутят?

Воля

Запри тебя дома одну будешь и комару рада инфицированному

Константин Карлов

Ещё не вечер,когда всех закроют,вот тогда и дудеть начнём

Сам Андерс'н

Умирать,так с музыкой! Вчера больше 300 умерло в Италии

Та
Таня

Хоть какой то позитив людям

Сам Андерс'н

Очень интересный позитивчик

Та
Таня

ну а что лечь и ждать смерти

Си
Силвер

А вот у нас пока и прохладно и дурку могут вызвать.

Cviyатыiy Гнэзд

комар укисивший короновирусного убиваааеееет

Егор

Анекдот напомнили.. ""да нету у меня гитары!!!"

Victor Charyev

у нас бесплатно танц площадку разнесут

Виктор Ш

В каком страшном мире Вы живёте......

Юрий Барденков

у нас кредиты и ЖКХ не отменили .....

Юрий Барденков

сейчас работа накроется ...

Юрий Барденков

дистанционно ни одно производство не работает

Юрий Барденков

стабильность : вчера ж, сегодня ж и завтара то же

Десант

у них свои странности, у нас свои.

Десант

Я изредка бывает, беру балалайку в машину и играю на какой нить пьянке-корпоративке, когда кто то проставляется у нас на работе (за должность, за рождение ребёнка и тд и тп)

Десант

На десерт всегда -
ЭЭЭХ яблочко, да с голубикою,
выходи буржуй, глазик выколю,
глазик выколю, один останется,
чтоб видал говно, кому кланяться! ))))))))))))

Руслан

кому не сядет? а субботники?

Руслан

историю надо знать ..наши предки так за всю жизнь бесплатно напахались что теперь и комар носа не подточит и на попу не сядет🐣🍒

Александр Максимов

Вы не ходили по Невскому???

Александр Максимов

И как не видели поднимающих настроение?

Та
Таня

видела и еще ящички и шляпы для денюшек

Александр Максимов

Но это ведь было не главное? Вы должны были это заметить?

Александр Максимов

Откройте Ютубе и удивитесь как у нас спасают люди друг друга, когда попадают в беду!!! Позапрошлой зимой я это видел собственными глазами, как старичке кинулся мне под машину, а ему всего лишь нужна была верёвка, чтобы вытащить утопающего пьяньчужку решившего обойтись без моста на Фонтанке!!! Один старичке собрал целый батальон людей готовых наперегонки прыгнуть в ледяную воду за горе купальщиком!!!

Александр Жданов

что, уже пробовали? Не сел?

Александр Жданов

я же маленький, но честно говоря - удаленький

Александр Жданов

ай, спасибо, но от куда такие выводы