Валентина Рязанова

Знаете, что молочком одуванчика лечат псориаз , бородавки ? Впереди лето не пропустите возможность вылечится.👍👵😊

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я сегодня прочитал в российских новостях, что власти запретили (или хотят запретить) выращивание на садовых участках и сбор одуванчиков, мяты и ромашки как вредных, содержащих что-то там веществ. Предусматриваются большие штрафы и привлечение по статье. Как вы думаете, не пора ли привлекать некоторых депутатов к принудительному лечению?

Любовь

Я собираю цветы одуванчика, заливаю водкой, или тройным одеколоном, или тем и другим, настаиваю. Очень хорошо снимает суставную боль , при растяжении. просто несколько раз смазывать этим настоем. Сейчас уже зацветёт, не упустите время.

Романтик Z

Да , так делала моя бабушка. Когда мы с ней гуляли , она прикладывала какое-то растение с молочком на ломанном стебле к своей большой бородавке на пальце. Мне было тогда лет 5-6.

Александр Евченко

вот спасибо Валюша а только и знал про вино из одуванчиков и салат а оказывается можно не только выпить и закусить но ещё и вылечиться

Галина Л

Не верю. Но в салат как то добавляла листья. Не понравилось. Теперь у нас с ними традиционные отношения- они растут, а я их уничтожаю.

Валентина Рязанова

У меня перед воротами росла такая красота - одуванчики. Сосед предложил скосить, но я отказалась .

Sekach Dev

Да знаем... еще чистотел... Спасибо, что напомнили, но пока нет такой надобности, а если будет.. Вас вспомню обязательно!.. )

Ростислав Туманский

Спасибо. А папилломы входят в число излечиваемых? А то у нас по женской линии девчата страдают ими.

Валентина Рязанова

Не знаю. 🤷‍♀️👵🌼🌼🌼

Ростислав Туманский

А как узнали про бородавки?

Валентина Рязанова

У моего сына сзади на пятке была большая бородавка , я ему сказала, сынок, погонял футбол, сел отдохнуть, вот сорви несколько одуванчиков и молочком мажь. И точно пропала бородавка.

Ростислав Туманский

Хороший совет.

Михаил

у меня брат гастрит вылечил салатом из одуванчиков - мы цветки настаивали в подсолнечном масле

Валера

а пока Весна поторопитесь подхватить псориаз или бородавку?....так наверное...что б проверить

Валентина Рязанова

Это я Вам пожелаю. Имейти в виду, что я желаю, всё сбывается.

Валера

во-первых это написано воооообщееее.....понимайте правильно написанное......будьте добрее-добром отзовётся....и не играйте в эти игры....

Виктория Пестрикова

Зрение, печень, почки , диабет лечат цветы одуванчика. 3 штучки в день. Ждем лета.

Ал
Александр

Бородавки сводят чистотелом и молочаем, а одуванчику это не под силу

Tp
Tpикcтep

вот сколько не лечил в детстве бородавку а сжёг лишь азотом ..

Александр Соколов

Ну бородавки йодом неплохо выводятся,круглый год возможно.

Александр Соколов

Личный пример.

Оля Мельникова

Да, мне бабушка говорила, что от бородавки можно избавиться

Андрей Ляхов

Еще чистотел хорошее средство. Более сильное чем одуванчик

Сергей Иохин

А ещё из одуванчиков можно приготовить очень вкусный салат

mk
maik kunin

У нас псориаз-лечат со всего мира-в мае на Мертвом море..

mk
maik kunin

Да ,чтоВЫ прикопались.У нас в три раза дороже чем в Турции. .Куда уж нищему Россиянину на наше море.

Па
Павел

Это вы прикопались со своей уникальностью. Нет её у вас.

mk
maik kunin

А Вы бывали .Здесь.чтобы давать такое заключение????

Па
Павел

А вы бывали на наших озёрах, чтобы говорить, что ваше лучше?

mk
maik kunin

Я дальше Красноярска- не летал.

Ир
Ирина

Спасибо.У нас уже вовсю цветут эти маленькие солнышки.

Не
Несмеяна

Знаю. Но мне от бородавок никогда этот сок не помогал.

Вера Соломенникова

спасибо за рецептик,есть у друзей проблема,посоветую