Беггер Ликий

<< Женщина - самое умное существо в мире! Свой мозг напрягает только в случае крайней и экстренной необходимости, а вот мозг мужчины держит под напряжением круглосуточно
Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать)) >>

Ответы
Ка
Катя

Я почему-то считаю, что женский мозг настроен на сохранение, а мужской на освоение и тут же разрушение

Беггер Ликий

не тут же, а некоторое время спустя

Ка
Катя

ну да, употребив

Ка
Катя

🙂

Марина

Ну и философ, вы однако. Не могу понять у вас такие мысли от обиды или восхищения)

Беггер Ликий

и что у вас сразу обиды какие-то... сколько же у вас их накопилось

Марина

Ни сколько не накопилось.... вообще

Осень

А мужчина разве не может дать? Он только и делает что даёт своё семя

Беггер Ликий

что тут ещё добавишь

Осень

Так что давали и будете давать))))

Беггер Ликий

козлы тоже не дают молока, но вы и им сможете мозг напрячь, чтобы и от них был толк

~E
~ Eva Lansca ~

Прям ода Женщине !! Вы восхитительны в своём искреннем восторге !!

Yu. L

Я тоже могу что то дать голым, например кадилом по лбу.

Беггер Ликий

ты поп что ли? с кадилом..

Yu. L

Нет, другое кадилом...

Беггер Ликий

сгоревший отросток? только об этом и мысль? больше ни о чём в жизни?

Yu. L

Это самое важное

Беггер Ликий

ну, это у вас дегенератизм полный, если на каком-то отростке сконцентрировались, вам к психиатру надо

Yu. L

И ничего не дегенератизм, такого слова даже нет.

Серафима

А мужчина - самый хитрый. Если на это ума хватает

Олег Исаенко

.мужик тоже даже голый дать может

Беггер Ликий

в лоб? или по лбу?

Олег Исаенко

за щеку

Беггер Ликий

ну и получить может; в лоб или по лбу

Олег Исаенко

под себя не греби🙂

Беггер Ликий

а кто тебя заставляет?

Подрыв Устоев

Почку, например.

Беггер Ликий

из почки вырастает потом дерево... и иногда это дуб...

Подрыв Устоев

Человеческая почка. Орган.

Беггер Ликий

жаль, что некоторые дубы под названием человеки не способны включать другой орган для понимания

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣👍...точно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая коварная

Венера Мирошниченко

Необходимость.

Лю
Людмила

🙄😎😁

Александр Чайка

верно

Света Дмитренко

☃️

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

👍

Ан
Анита

😀