Такой Один

Стал бояться что то планировать... Стопудово пойдет не так.. вот и пустил на самотек..это напрягает, даже пугает... что делать?😔

Ответы
Елена Куприянова

Жить. Истинно говорят "Насмеши Бога-расскажи ему о своих планах!" Живите! Не всё от Вас зависит!

Такой Один

...и тоже верно....🤔

Валерий Маминов

Изучи философию и пойми в чём смысл жизни. Поставив цель в жизни нужно к ней стремиться...

Ирина Морозова

Своевременно корректировать планы. И не растратваться если что то пойдет не так.

Такой Один

Я старался вроде но это не проходит..как будто хаос лишь копится...

Ирина Морозова

Проблема то собственно в чем? Если запланированное срывается, медвежья болезнь что ли случается. Ну не случилось задуманное, скоректируй планы, жизнь ведь не обрывается.

Такой Один

Ладно.. думаю надо залечь на дно и отлежаться там...

Надежда Тарасенко

Планирую только сегодняшний день, а будущее " белыми нитками" на память...

Александр Чайка

привыкай.У меня сразу вырастает Эверест и через него надо перелазить

Елена Шумицкая

Правильно делаете надо жить по течению ...))и все будет пучком

Такой Один

Ланн. История нудная ..не стоит повествования..

Елена Шумицкая

так забейте и живите спокойно

Такой Один

Забить трудно.. счас то в отпуске..но 27....страшная цифра

Елена Шумицкая

это число выхода на работу

Yl
Ylinka

Плыть по течению,авось куда н будь и снесет..

Такой Один

Плыву ..но беспокоят нехорошие поедчувствия..

Yl
Ylinka

Сбудутся!

Такой Один

Спасибо

Yl
Ylinka

Держитесь за штурвал покрепче,еще можно себе помочь

Надежда Великая

Если планируете, не с кем не делись.

Такой Один

Спасибо..учту

Алина Чурсина

СМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ

Такой Один

А он причем...

Алина Чурсина

НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ

Такой Один

Аа ..простите..

Алина Чурсина

ДА, КОНЕЧНО

Татьяна Русакова

всё будет ОК

Галина Мазяркина

🤔