Кристина Дулгарян

Расскажите сказку чтоль ато усну 😂

Ответы
Юлий Николаев

Анастезиолог спрашивает у пациента. Вам какой наркоз, который по дороже, или по дешевле? Пациент - подешевле... тогда Баю-баюшки-баю.)

Кристина Дулгарян

Заходит девушка в такси и говорит денег нет мол довезите а я отработаю, ну таксист пока они едут и спрашивает танцуеш,поеш,мммм...умееш да ,пля машину иди мой м..ца мне нашлась

Юлий Николаев

Распальцованый снял мадам, спрашивает, что умеешь, та в ответ - все умею... садись поедем будешь раствор месить и битон таскать.)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да усни уж наконец...!!!... достала своей тупостью...!!! примитивная...😠😂😠

Old Bastard

Знач так..жили были!! И померли в один день!!

Nikola Mahkov

-заходи ложись расскажу и покажу!--👍

Валерий Киселев

Ну, как, так и не проснулись за 5 лет?

Иг
Игорь

...ну ложись под бочок и слушай...

Сергей Николаевич

Про белого бычка ?

Оксана Александровна

С рыжими пятнышками

Сергей Николаевич

Это бракованный

Оксана Александровна

Видать ты заброковал под себя чтоб больше никому не досталось

Сергей Николаевич

На колбасу его

Оксана Александровна

И потом что будишь делать

На
Наблюдатель

спи малявка

Lasha Lagidze

kakuiuskazku lubish

Максим Jw

.