Никифоров Валерий

когда встаю я в пять пятнадцать
чтоб в восемь на работе быть
я даже в трещинах печеньки
читаю текст убей их всех

Ответы
Ай
Айя

Анекдот спускается мужик по экскалатору и нечаянно толкает девушку потом решает извиниться поднимается обратно и говорит девушка извините я Вас толкнул а она отвечает Да ничего-ничего идите идите я уже вам на спину плюнула😂😂😂

Eлена Елена

Что так рано? Я и-то встаю в 6 утра. Так я же девочка, мне и накраситься нужно, и причесаться, и завтрак приготовить.

Галина Алекс.

Начальник ,самый злейший враг? Свалить начальников в овраг! А кто там табели ведёт? В расход его,совсем в расход!

mk
maik kunin

Зачем их убивать. Поспите дольше. Прикиньте головой. Где можно заработать больше.

Тина Тим

Я Вас поддерживаю в этом. Такая же и у меня судьба,не дружить с утром.🤷‍♀️😡

За
Зажигалочка

vopros gde,ne pojmu?????😂🤣👹mne to 4to vasz plan vo skolko vy vstaete i ......."я даже в трещинах печеньки"👎

Пономарёв Леонид

По моему в 05.15 не то что трещинки в печеньках, а холодильника не видишь

Оксана Алферова

Ддда! Теперь понятно, почему в мире столько ненависти)

Михаил Великий

Опечатка у вас. Вместо "всех" следует читать "себя".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

......ох, и нравится мне подобная поэзия..... 😂😂😂

Га
Галина

печеньки зачем убивать? Прочитал и съел.😆

Владимир Варламов

Да я тоже с внутренними врагами борюсь😇

Наталья Федорченко

👍👍👍сама такая, не люблю рано вставать

Ив
Иван

Я на 15 минут позже ,но от этого не легче...

Борис Кадников

наймите заместителя как ЧЛЕН ДУМЫ

Александр

Много сладкого - оченно вредно!

Роман Смирнов

чего так долго собираешься ❓

Отто Фон Штирлиц

Читаю ткст прости их всех...

Марго Беккер

понимааю жууть жууткая

Петер Генесун

А я люблю рано вставать