Дмитрий Табунов

А правда, что если мужчина родит, то он может получить по завещанию Чарли Чаплина один миллион швейцарских франков?

Ответы
Alexander Titov

Да ходит такая вот байка!Но я думаю что они не дойдут до мужика,все уйдет на налоги!

Геннадий Фадеев

Да. И тот кто найдёт трёхцветного кота(кошки есть, а котов нет в природе).

Ева

Пусть хоть один попробует это сделать и миллиона не жалко будет

Трезвый

Не знаю. Но кто нибудь даст, и ребенка вырастят, так что валяй...

Аленушка

А что есть предпосылки к осуществлению этого?...

Гр
Гросу

ну задумался человек

Нимфа

А ты родить хочешь?

Сергей Жерноклеев

не пори ерунды

Дмитрий Табунов

Я же спрашиваю, а не утверждаю.

Сергей Жерноклеев

ты что хочешь рожать

Сергей Жерноклеев

НУ значить порядок

Максим Исаев

Правда.

Дмитрий Табунов

Прикольно!

Максим Исаев

Но по моему это не он завещал...Морган вроде обещал...