Hurricane Girl

🖼Издательству «Эксмо» назначен штраф в 900 тыс. рублей по статье об «ЛГБТ-пропаганде». Зеленоградский районный суд Москвы нашёл пропаганду в комиксе «Голубь Геннадий».
Протокол на издательство составили по доносу Александра Хинштейна. Поводом стало описание главного героя: «Иногда инстинкты берут верх над Геннадием. Голуби не всегда различают пол друг друга. Поэтому Геннадий предпочитает думать, что он пансексуал».
В издательстве заявляют, что комикс уже несколько лет не продаётся.

Ответы
Елена

а чем пансексуалы ат бисексуалов отличаются?

Hurricane Girl

Бисексуалы с ж или м, а пансексуалы со всеми гендерами

Елена

если вы скажете что вы белочка или транс,то у вас сразу отрастет хвост или писька поперек вырастет?)какие изменения жлут ваше тело после слова пансексуал?

Hurricane Girl

Никакие

Елена

и я думаю,что никаких,а фантазеров хватает.как ни назови,есть только два вида половых органов)

Вэндель Странник

Надоть было Голубок..🙄😅

Гр
Григорий

Хинштейн -голубь еще тот!

Алексей

Кто такой пансексуал?

Hurricane Girl

Чел который может вступить в половые отношения с тем, кто может себя идентифицировать как угодно

Алексей

Опять не пойму , что значит идентифицировать как угодно?

Даниил ....

Долго читать

Alex Alex

Долбоящеры

Дедушка Старенький

🤣