..
.....

Интересно, а любовницы(-ки) в курсе, что они только для справления нужды?

Ответы
Анна

А может это жены только для борща?)) Думаю обе женщины в такой ситуации просто используются непорядочным мужчиной. И обе только для его удобства.

Ангел L

Гузеевой лучше знать..она была и в роли любовницы и жены...🤷‍♀️☺️

..
.....

🙈

Е)
Екатерина ))

Они так не считают и тешат себя мыслью, что именно любимы))))

..
.....

Возвращаются все равно в семьи. А они нужны только для одного. А то, что они думают-пусть думают. Как до этого можно вообще опуститься?

Е)
Екатерина ))

Не знаю. Я тоже этого не понимаю. Но скорее всего, это эгоизм - я хочу быть счастлив(а) и мне все равно как, даже если чужое возьму

..
.....

А потом когда эти дамы становятся жёнами, а у их мужей появляются любовницы, вот тогда только начинает у них мозг включаться. Только поздно уже

Е)
Екатерина ))

Дада, именно так. Если сама увела, то это любовь и счастье, а если потом у нее, то "ах, как же он мог? мне так плохо"... Как аукнется, так и откликнется

..
.....

Верно!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жены для чего ? Жены еще стирают , кормят и заботятся !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нужны ли такие жертвы и ради чего ?

..
.....

Какие жертвы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сравнивать не с кем ?

..
.....

Не нужно сравнение. Если любишь-люби. Не любишь уходи. Все просто, зачем усложнять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь сложная штука и чем сложнее , тем интеренее !

Светлана Войцеховская

Люди что творят....Не знают о последствиях...!!!

..
.....

Это точно

Николай Дубинин

...спрос рождает предложение

Nikola Mahkov

-чаще ДА!--носамообманываются!--😛

Не Я

они дуры считают что их любят

..
.....

Точно!дуры)а ими пользуются))))

Не Я

конечно

..
.....

Зато у них самомнение выше гор)если мужчина ушёл от жены к любовнице, то и от любовницы скоро тоже уйдёт 🤦🏻‍♀️

Не Я

у меня был любовник. но! есть человек который не знает как ко мне подойти. ему не дают. так вот я подумала что через любовника как то я приближусь к нему. ну то есть мне надо забыть о нем. но с любовником забыть не получилось. я быстро поняла что он обыкновенный ебарь. его самооценка повышалась за счет меня. послала его подальше

..
.....

Мдааааа 🤦🏻‍♀️

Андрей Друг

Не знаю...никогда не было

Арина Богуславски

Если не дуры, то в курсе.

..
.....

А зачастую именно дуры

Арина Богуславски

Не знаю, честно. Не была ее, мне не понять.

Леди Мила

они себя оправдывают

..
.....

Тоже так думаю

Леди Мила

У меня был подобный вопрос - привела слова Гузеевой. Они так злились, типа - а тебе завидно?

..
.....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Виктор Алексеенков

А В ЧЁМ СОБСТВЕННО ДЕЛО?КТО КАК ХОЧЕТ ,ТАК И ДРОЧИТ.....

Энинг Сокол

тут обоюдно так то 😉

Энинг Сокол

хех, я же не пророк, и предсказаниями не занимаюсь 🙂

..
.....

По Вашему мнению?

Энинг Сокол

вы же понимаете что тут миллионы взаимосвязей, которые просто невозможно отследить в виду отсутствия должной информированности, как по мне социально-экономическая формация вряд ли изменится по крайней мере ещё лет десять, критическая масса ещё не достигла своего нужного значения, хотя от случайности никто не застрахован, но случаев обострения будет больше, как говорится революционную ситуацию создают не снизу, а сверху, будем посмотреть что из этого получится

..
.....

Я с Вами соглашусь полностью. Очень верно. Дальше только хуже, за редким исключением

Энинг Сокол

как гласит китайское пожелание, чтобы не жить нам в эпоху перемен

Ру
Рустам

Да всех устраивает

Во
Вовочка

А чё плохого - то ?

Евгений Максимов

Конечно знают

Евпатий

Вероятно.🤓

Ек
Екатерина

Думаю что да

..
.....

Это хорошо. Честно)

Юр
Юрий

конечно)

Ан
Андрей

В курсе

..
.....

Хорошо

Ан
Андрей

Они на то и любовницы

Ол
Ольга

да