Ал
Алиша

В чем суть мошенничества? Слишком много однотипных сообщений.
"приветик .... не прочь знакомству... переезжаю в ваш город пытаюсь завести новые знакомства в этом городе ..."
"Я весной переезжаю в ваш город, вот и хотелось бы пообщаться, ну если получится конечно и подружиться с людьми с этого города"
и т.д.
Или согласившихся ждет развод по месту, по примеру сказки "была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная"?

Ответы
Дмитрий Гусельников

АИША..АИША..!!С НОВЫМ ГОДОМ..СУТЬ В ТОМ ЧТО МОШЕННИКАМ ВЕРЯТ..И ВИНЯТ СЕБЯ..А СТРАШНО ТО..ЧТО МОШЕННИКАМИ ОБЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ПОЗВОНИЛИ ВОВРЕМЯ..ЗАБОЛЕЛИ..ИЛИ ПО ОБЬЕКТИВНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ВЫПОЛНИТЬ ЧТО ТО..И ГЛАВНОЕ..МОШЕННИКАМ СНОВА ВЕРЯТ И СНОВА ПОВТОРЯЕТСЯ ..С НОВЫМ ГОДОМ АЛИША..!И ДАЙ БОГ..ВАМ УДАЧИ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ! КАК ГОВОРИТ МОЙ ТЕЗКА ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НАГИЕВ..ПОМЕНЯЛИ СТЕКЛОПАКЕТ..?ЛУЧШЕ БЫ ВЫБРОСИЛИ ДИВАН..😁😂👍👍

Ал
Алиша

🙂👌

Владислав Борисов

Суть?...... Нет здесь сути. Есть вымысел, обман, убить, обмануть, оставить без квартиры, довести человека до грани, отобрать, раздеть, завладеть чужим имуществом. Это люди бессовестные, нет за ними, бога, света, доброты, чужды им любовь, уважение, семья, правда, справедливость. Не от бога они, от дьявола. Всё это от безверия, жадности, зависти, тщеславия, эгоизма, лени, всех грехов.

Барон Де Гофмансталь

Симпатичный мужчина, умный с чувством юмора, с хорошей профессией - работу найти не проблема! Вы ему очень понравились, готов к серьезным отношениям, только вот пока жить негде и кушать нечего, так Вы его немного посодержите, пока работу найдет, а потом он обязательно женится)))🤣

Ал
Алиша

Это от женщин сообщения.

Ал
Алиша

Явно, что-то левое, много сообщений похожих, разные профили, но возраст у всех один.

Даль Светлая

они потом пишут о каких-то случившихся с ними катаклизмах по дороге к вам и начинают слезно клянчить деньги!!))))) у вас не было такого опыта?

Ал
Алиша

Почему по дороге ко мне? К себе они же переезжают )

Даль Светлая

так, он и не собирался к вам))))

Бабайкин Юрий

Не ведитесь вот и все.кто переезжает на новое место без дел того на старом уже знать никто не хочет и дел иметь

Тюлень Любви

Привет Алиша, я проездом в Москве, с 1983го, пытаюсь завести новые знакомства в этом городе, встретимся?😉😁

Степан Корсар

а Вы с какого города?? я тоже хочу приехать и познакомиться)))))

Ал
Алиша

😑 ха-ха

Степан Корсар

именно))) ха-ха

Виктор Алексеенков

ЭТО ВОТ ТАК ВАС РАЗВОДИТ НАШ БРАТ?НЕГОДЯИ....

Яковлев Сергей

и в чем фишка? Пусть приезжает куда хочет

Юл
Юля

А как они могут обмануть при знакомстве?

Ал
Алиша

🤷‍♀️

Юл
Юля

Не думаю, что я на это клюну

Ал
Алиша

Говорят на жалость будет разводить.

Юл
Юля

Я реалист)

Cviyатыiy Гнэзд

Я в тебя верю. Только не ешь много белка

Сергей Крестников

Суть....развести на бабки любой ценой....

Ka
Kahebus

К тебе заехать кто-то хочет весной?

Владимир Бихе

Да приезжай буду ждать знакомства

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мудрые русские и народные сказки

Ал
Алиша

Да ) на все случаи, все из детства, главное помнить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Владимир

Ищут себе пару. Обычное дело.

Михаил

общайтесь вживую. это проще

Виктор Белов

не в курсе - не попадался

Фантомас

...вот и проверьте!...😉

Ал
Алиша

🤣 спасибо

Фантомас

...не! не! Я приезжать к Вам не собираюсь!...🤣

Muza

ещё чего не хватало!