Любовь Яворская

Мужья изменяют жёнам от нехватки остроты чувств(по их мнению).А жёны?Почему они изменяют своим мужьям?Ведь.жена-опора семьи!

Ответы
Константин Михайлов

В погоне за идеальным мужчиной,но их нет в природе.вот по этому женщины и меняют партнеров и тем обрекают себя на провал.Дело в том что с каждым новым мужчиной женщина накапливает негативный опыт.....Так что привет одиночкам ищущих мужей.

Любовь Яворская

Только,вот,какой негативный опыт накапливается с каждым новым мужем?У неё,просто,глаза "открываются"!

Пётр Ермаков

Живя с таким муженьком, который не только жену толком удовлетворить не может, да ещё по бабам шастает, жена поневоле найдёт более приличного человека, с которым можно всё.....

Пётр Ермаков

Ой, нет! Не дуры! Они, изменяя мужьям, восполняют всё то, что они хотят от мужей, должны иметь от мужей - но не имеют....

Любовь Яворская

Сами выбирали!!

Пётр Ермаков

Вообще-то измены - это их личное дело...

Любовь Яворская

"Кесарю-кесарево."

Helen Brown

И мужья - опора семьи, причём не меньшая. И жены, и мужья, изменяют по одинаковой причине, я думаю. Просто мужчины, в силу социальных условностей, легче об этом говорят.

Любовь Яворская

Бахвалятся!!!

Helen Brown

Вот именно!

Ва
Валерий

Опора муж, жена хранительница. А мужику если не хватает остроты ощущений, то пусть перчик чили употребляют. Не можешь завести жену, нехрен и требовать остроты.

Ва
Валерий

С наступающим! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Яворская

И Вас с Великим Праздником!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"😁

Геннадий Витальевич Чичеров

У моих знакомых жена так мужа по служебной лестнице продвигала.

Любовь Яворская

Жена-шея!

Виктор Конобрий

Наверное потому,что и ей чего-то не хватает в сложившихся семейных взаимоотношениях....

Natali Ник.

это женщины, решившие расторгнуть брак... просто временно уйти не куда... я так думаю.

Светлана Войцеховская

Потому что такая мораль и нравственность капиталистическая на дворе! Не заметили?

Любовь Яворская

"Не нужен мне берег турецкий..."

Колючка-Это Я)))

от того,что становятся станком для слива спермы, не чувствуют заботы и уважения

Анна Гро

Женщины реже изменяли бы мужьям, если бы знали другой способ... ОТОМСТИТЬ!!!)))

Анна Гро

👍👍👍Я в вас верю))))

Владимир Петров

И я в себя...)))

Анна Гро

Только от СКРОМНОСТИ не умрите))) 😘

Владимир Петров

Давно стараюсь!..)))

Анна Гро

Как я вас понимаю)))

Анна

Почему жена опора? И что мешает даже опоре хотеть ярких чувств?

Анна

Ну семья не дерево. Она живая и движется, так что аналогия с деревом не проходит.

Любовь Яворская

Как это?Дерево рождается от семени.И семья рождается от семени.Дерево всю жизнь растёт-укрепляется.И семья так же:растёт-укрепляется.

Анна

От какого семени рождается семья?!!! Семья это объединение как минимум двух людей. Какие семена?!!! Семья это только когда обоюдно

Любовь Яворская

Семья- Семя.Улавливаете созвучие?

Анна

Нет. Скорее уже семь я. Когда родители и пятеро детей или старшие родственники. Семья это как минимум двое. Муж и жена, родитель и ребенок. Но только совместными усилиями что то можно создать. Обоюдно. Один никогда ничего не сможет.

Дина Балушевская

А жены из вредности... Муж изменил, жена следом... Получи гранату

Vladimir Osheschko

Некоторые изменяют в отместку. а некоторые впрок.

Татьяна Морозова

и не просто опора, а залог чистоплотности семьи...

Жанна Макаренко

Женщина изменяет, потому что не хватает эмоций.

Михаил Шмарин

Любознательные все хотят узнать у кого толще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женская природа тоже требует ласк и чувств

Владимир Кравченко

Женщина - полигамна. Так природой заложено.

Владимир Пряхин

не хватает ласки. мне знакомая так сказала.

Leon Popa

ЖЕНЩИНЫ ЗА ДЕНЬГИ И С КЕМ ПОПАЛО!

Любовь Яворская

А мужчины?Идут же за чувствами за деньги!!!

Leon Popa

ПРОСТО ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ С ПРОСТИТУТКОЙ!

Любовь Яворская

Тогда,сами-то-кто?!

Leon Popa

НИ КТО И НИ ЧЕГО!

Leon Popa

ИМЕННО!