Legião Dos Sábios

Ссора - это следствие страсти. Так что, хотите страсти, не бойтесь ссор.

Ответы
Любовь Шашенкова

Но лучше их не провоцировать... страсть может "зашкалить"...

Legião Dos Sábios

провокация неизбежна, особенно со стороны женщин, так как они неумные, как правило, а также слабы физически

Любовь Шашенкова

Хорошо, а смысл?

Светлана Бульская

Нахрен страсть,что бы всё в хлам разносить

Lapusic

А есть ли я не люблю ссор? Мои нервы дороже

Lapusic

Испытываю, но не во время секса

Legião Dos Sábios

А я так и понял, кстати! Но то, что у вас происходит, это ведь предтеча сексу! Наверняка, вы не лишены эротических фантазий, через которые вы и реализуете. Вам не мешало бы в чем-то себя проявить, чтобы вы стали центром внимания лучших мужчин.

Lapusic

Увы, я не в центре внимания 🙂

Legião Dos Sábios

Увы!..

Lapusic

Но меня это не беспокоит 😉

Га
Галина

страсти-мордасти. Без них никак?

~E
~ Eva Lansca ~

А я их как раз и боюсь .

Legião Dos Sábios

но и понятно, вы женщины пожившая

~E
~ Eva Lansca ~

Я всегда очень тяжело переносила не то что ссоры , и споры !! У меня потом такой стресс и физическая слабость .