Татьяна G

После начала полномасштабной войны с Украиной от российского гражданства отказались по крайней мере шесть миллиардеров: основатель компании "Итера" Игорь Макаров, основатель инвестиционной компании Freedom Finance Тимур Турлов, основатель группы фондов DST Global и бывший совладелец Mail.Ru Group Юрий Мильнер, основатель Revolut Николай Сторонский, бывший владелец компании "Тройка Диалог" Рубен Варданян и основатель Тинькофф банка Олег Тиньков.Всего за девять месяцев 2023 года из российского гражданства вышли около 4400 человек, рассказал в интервью РИА "Новости" директор консульского департамента МИД Алексей Климов. Это больше, чем за весь 2022 год, когда от паспорта России отказались 4300 человек, что стало рекордом за трехлетний период.

Ответы
Виталий

Вы тут забыли указать еще и скоморохов, и прочую дрянь)) Если вы меряете ценность государства той нишей, то окраина как раз таки самая богатая в этом плане))), но оттого то государство не успев толком и просуществовать уходит теперь в небытие, ибо экономику загнули, весь потенциал что был разбазарили, теперь только и остается что за хозяина Запада на убой идти..

Татьяна G

ни о чем малыш...

Виталий

именно, что окраина всегда и была ни о чем, пустая никчемная сторона...

Татьяна G

🫡да да - именно.... поэтому с болот такой вой пустышка- а по вашему киевская русь - окраина🤣- ваша злость и проявления вашей тупости и деградации - все зто умиляет... то то хотите заполучить окраину...киев за 3 дня.... - смешно - хотеть то можно мою неньку - но кто ж вам ее даст⁉️...как говорил ваш киркоров-шут...

Виталий

Киев русский город, то что окраинцам перепал уже на халяву, вовсе не означило, что те смогли им воспользоваться, напротив из прекрасного города превратили его в помойку, ну а перепавшее новоиспеченное государство загубили, не прошло и 30 лет, только абсолютно убогие так смогли... Ну а теперь, чтобы вновь стал процветать, России лучше и передать, а самим ступать в Европу, пусть там вас накормят, более вы тут не уместны...

Татьяна G

смещной...

Владимир Стручалин

🇷🇺🇷🇺💪💪😍😍Struchalin👿

Татьяна G

это о чем.....

Владимир Стручалин

Я Гражданин РОССИИ !!!!!!!!!

Татьяна G

😒

Владимир Стручалин

Юридически.

Де
Денис

Татьяна G

да мне в ролике понравилось выражение - в бесшабашной схватке...

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Леонид Леонидов

И что ? Проблема в чём ?

Татьяна G

бьете рекорды а так ничего...

Леонид Леонидов

Какие рекорды? Рекорды в том, что ВСУ долбим, так это правда.

Татьяна G

я поняла наконец - вы малограмотный и зашли на профиль не умея элементарно читать... сочувствую,,, но помочь не смогу - развивайся малыш - я уверена - у тебя это получится...

Леонид Леонидов

Малограмотный, но пишу без ошибок, не так как Татьяна G )))

Татьяна G

ни о чем пустышка...

Иван Куцаев

чем больше тем лучше .

Татьяна G

👍

Иван Куцаев

и назад не пущать ...

Arsen Beisenov

И это только начало!

Татьяна G

🤝