Udarist Muz

🤔ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ФОТОГРАФИРУЮТСЯ В ГОЛОМ БЕЛЬЕ 😳ОНИ ЧТО ЕГО НА ПОКАЗ ВЫСТАВЛЯЮТ🤗РЕКЛАМИРУЯ КАКОЕ ОНО НА НИХ И КАК СИДИТ🤣?

Ответы
Га
Галина

ужОс. правда что ли? может, модели только белье рекламируют?

Наталья Шестакова

Хотят запомнить себя молодыми, красивыми и стройными.

Udarist Muz

🤔а👨‍💻

Максим Jw

Это глупая мода и повод для идолопоклонства.

Udarist Muz

🤔секта😀😳чтоль😂

Максим Jw

СЕКТА
Так переводится греческое слово ха́йресис (от него происходит русское слово «ересь»). Это слово означает «выбор» (Лв 22:18, LXX) или «то, что выбрано», и, как следствие, оно приобрело значение «группа людей, которые отделились от других и придерживаются своих собственных взглядов и принципов [секта или партия]» (Thayer J. H. A Greek-English Lexicon of the New Testament. 1889. С. 16). Это слово применялось к приверженцам двух главных течений иудаизма — фарисеям и саддукеям (Де 5:17; 15:5; 26:5, сноска). Люди, которые не были христианами, применяли слова «секта», а также «секта назаретян» к христианам, вероятно, потому, что, по их мнению, те отделились от иудаизма (Де 24:5, 14; 28:22).

Udarist Muz

👨‍💻алиса🤔на проводе🤪🤣

Микото Суо 🇺🇦

Это ты сам себе понапридумывал?

Udarist Muz

👀ПОЧЕМУ😳 ФАКТЫ 🤷‍♂️ФАКТАМИ ГОВОРЯТ🤪

Ma
Mass.terr

А как выглядит голое бельё?🤔

Udarist Muz

😳НЕ ВИДЕЛ ТОЖЕ🤣 ЛИФЧИК ТРУСИКИ ПРОЗРАЧНЫЕ🤔 ЭТ ЧТО😀НЕ ГОЛОЕ🤗?

Ma
Mass.terr

Прозрачное и голое - разные вещи)) Если есть голое бельё. значит есть и одетое?))

Udarist Muz

🤷‍♂️ну я так считаю😳вид но же все😀

Ma
Mass.terr

Так это тело голое, а не бельё))

Св
Светлана

Что это за такое голое белье?

Udarist Muz

🤔ну лифчики трусики😀 прозрачные🤗

Св
Светлана

🤦‍♀

Udarist Muz

🤣👀

Татьяна Серёгина

В голом белье, это как?🤣🤣🤣

Udarist Muz

😳прозрачное🤔🤪

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ В КАФЕ ТОЛЬКО С ВНУКОМ

Надежда

🤷‍♀️-Это к девушкам

Наталья

Что за голое бельё?🤔

Udarist Muz

👨‍💻ну прозрачные🤷‍♂️ лифчики 🤗трусики😀

Наталья

Некоторые девушки любят любоваться своим телом и фотографировать открытой одежде. Это связанно это с тем, что они хотят быть самой обаятельной, красивой и привлекательной.

Udarist Muz

🤔и пугающими людей😳 парней🤣 ведь 😉она должна быть загадкой😉а не разгадкой😂

Наталья

Должна, но у молодежи сейчас все нараспашку и чувства, и душа, и тело! У них не никакого зазрения совести! И уж точно каких-либо моральных принципов.

Udarist Muz

🤷‍♂️НУС👨‍💻

Наталья

Ес!))😉

Анна

Нет голого белья

Udarist Muz

😳да ладно🤔уже зашили чтоль🤣 а как же если лифчики и трусики😄прозрачные🤔это как😉?

Анна

Это просто белье

Udarist Muz

🤪прозрачное😂👨‍💻

Анна

Но не голое. Нет такого в русском языке

Udarist Muz

👨‍💻знач🤗 😳будет🤣

Анна

Нет

Ку
Кукулькан

голом белье!?

Udarist Muz

😀ага не видел 🤔чтоль

Ку
Кукулькан

Голое белье, это что?

Udarist Muz

🤗все прозрачно🤪

Ку
Кукулькан

Не видел

Луиза

для рекламы

Udarist Muz

😳походу🤪😂

Валентина Подгайченко

Наверное

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Леди Мила

бред

Леди Мила

интригует, красиво👍

Сергей Остёрский

Ну,да, даже зачастую лучше, чем совсем голая.

Леди Мила

конечно, эротично

Сергей Остёрский

Приятно, когда мы понимаем друг друга.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓😉