Чамшед Мадаминов

Мужчина которий кричит на женщину , это слабак !

Ответы
Аг
Агент

абари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."

Ирина Ткач

Конечно!!! Сильный мужчина никогда не повысит голос ни на женщину ни на кого-нибудь другого. Он уверен в себе у него крепкие нервы и он умеет так подойти к людям что у них не останется сомнений в том что он прав

Татьяна Маркеева

Это-мужчиНка.

Наталья Окулова

Это - чмо. А если еще и руку поднимает... Зачем вы, девушки, урродов любите? Моральных уродов! Лучше - одной. Чем с этаким подобием альфа-самца. Любите, девушки, себя. Не позволяйте Ни-ко-му себя обижать.

Ду
Дульсинея

мужчина, который не находит слов, что бы нормально объяснить женщине в чём проблема, недоразвитый дурак, именно такие орут и бьют, потому что мозгов не хватает ...

Надежда Тарасенко

Надо учиться сдержанности и не только мужчинам...Сами себя распаляем и пошло-поехало..., столько "нагородим!!!"..., потом"разгребаем, а на сердце рана...

Алёна Тарасова

Это его крик о любви и он хочет чтобы его поняли.он в себе не разобрался.пусть разбирается.точно не скажешь слабак или нет.

Нургали Лукманов

Скажу больше, спрошу: Какого наказания заслуживает 18-летний парень, который избил свою мать, пускай даже юридическую?

Чамшед Мадаминов

Такой человек по юридической стране заслуживает наказание смотря на степен нанесенного ушерба здоровю от штрафа до лишении свободы , а вот по человечески я бы его застрелил !

Нургали Лукманов

Это конечно жестоко(застрелить), но вернуть ему, то что он сделал, слегка покалечить - не помешало бы, чтобы побыл на месте жертвы. Хотя в жизни всё возвращается и настанет для него час возмездия.

Чамшед Мадаминов

Его будут быт его дети !

Нургали Лукманов

Если конечно доживёт до этого и если будут дети.

Чамшед Мадаминов

Таких людей Бог специально бережет что бы они получили то что заслуживаеть.

Юлия Abc If

возможно... разные ситуации бывают... может он плохо воспитан... или не умеет себя контролировать ... или боится чего то...

Valentina Pakshina

Вообще, крик - это проявление слабости человеческой натуры. А крик мужчины на женщину...это карикатура, а не мужчина!

Ирина

Вот и я примерно также сказала одному тут "мужчине" , которому почему всем женщинам вслед хочется кричать - "Шлюха"

В@
Волчара @@@@@

Идиоты

I Am The Evil

мужчина которыи не кричит на женщину, и вообще не кричит, явно испытывает проблемы в голосе)))

Сергей Анахин

Хоть кричи, хоть не кричи -он слабак пока не проживет с женщиной 25 лет. Только после этого срока он уже не слабак.

N V

крик это неуверенность в себе..человек который кричит не может высказать всю суть проблемы в другой форме

Галина Распопова (Фролова)

Да кто ж его знает....наверно боится на мужчин орать . получить может в р---ло . вот и находит легкий путь.

Наталья Тушина

Высказать свое мнение можно,но, руки точно нельзя. Вот это слабая ,даже,не личность, а..............

Т*
Татьяна *********

да я согласна с этим просто некоторым мужчинам легче справиться с женщиной но не с мужчиной

Орождррлрмпил

Это характер мужчины которые показывают кто в доме хозяин и мне кажется это правильно

Чамшед Мадаминов

Человек одаптируеться быстро ко всему , если молодая жена привикает к крикам , в будушем уже она не слушаеться своего мужа без крика и каждий день будет крики в доме

Орождррлрмпил

Это жизнь нет таких людей которые не ругаются

Чамшед Мадаминов

Может быт , но я вам одно скажу , я с моей женой живем 13 лет это конечно мало , у нас двое сыновей хотите верте хотите нет но я не разу не кричал на жену и мы не разу не ругались !

Орождррлрмпил

А мы 10 лет и редко но ругаемся и через 5 мин миримся у всех все по-разному ..и дай бог дальше вам так пожить не ругаясь

Чамшед Мадаминов

Спасибо , и вам тоже !

Сергей Рассказов

Умная женщина этого сама не допустит, а кого взял ты, твои проблемы. Но есть УК РФ.

Людмила Сухая

эмоции иногда захватывают-женщины пусть не до водят мужчин до такого состояния!

Valentina

Силач.он страх нагоняет,женщина возбуждается в страхе,а мужчина в агрессии...

Tu
Tutby

это значит, что женщина его довела окончательно и терпение его лопнуло

Чамшед Мадаминов

Вот именно слабак .

Tu
Tutby

железных людей, как и идеальных, нет

Чамшед Мадаминов

С криком не чего не решаеться , а наоборот ...

Tu
Tutby

Если орёт каждый день по любому поводу - это одно, а если в крайнем случае - это другое.