Вадя С Хитровки

Как вы справляетесь с насморком? Бля, сопли задолбали, с платком не расстаюсь.

Ответы
Екатерина Буйницкая

Бальзам "звездочка" . И от простуда(грудь, спина , пятки) натереть, нос: с размером в спичечную головку в горячую воду и дышать под покрывалом\полотенцем. Если не боитесь ожога - ватными палочками слегка смазать внутри носа и переносицу. Еще слегка натереть горло. Лет 15 так лечусь.

Екатерина Воробьева

возьмите четверть стакана воды, накапайте туда 15 капель 3% перекиси водорода, залейте в нос полученный раствор шприцем без иглы. Все исчезнет максимум через 2 дня.

Ирина Александрова

если очень нужно, народное средство (реально помогает) но очень неприятное. при помощи ватной палочки намылить заложенную ноздрю. Рискните,

Ирина Брянцева

Хозяйственное мыло на ватную палочку и в нос, только аккуратно до лёгкого жжения.. Или можно промывать 10 проц р-ром солёной воды

Ирина Кон

Лучше к врачу, причину узнать: аллергический насморк или простудный. Тогда и советы можно давать как лечить. А так бесполезно.

Ольга Захаркина

Пока не стала диоксидином капать-ничего не помогало!попробуйте, стоит копейки, он в ампулах(1 хватит) мин 5 дней))

Ал
Александр

капли в нос..Ксилен наз. ну и нос промыть солью..процедура не приятная..но эффективная..проверено

Татьяна

Так надо выяснить от чего и на что...простудное или аллергенное...потом и начинать лечение

Елена В.

Обратится к врачу - оториноларингологу. Провериться на гайморит. Врач назначит лечение.

Анюта Шобухова

капли от насморка, промойте нос солевым раствором , правда противная процедура.

Чашка Cоffe... С-Петербург

На 0,5 литра теплой кипяченой воды
1 чайную ложку соли
0,5 чайной ложки соды

Чашка Cоffe... С-Петербург

На 0,5 литра теплой кипяченой воды
1 чайную ложку соли
0,5 чайной ложки соды
5 капель йода
Встать ровно. Вливать из микроклизмочки этот раствор в одну ноздрю так, что бы раствор выливался из другой ноздри. Потом эту же процедуру провести с другой ноздрей.
Вот такие промывки очень быстро избавляют от насморка.
Делать это 1-2 раза в день

Зоя Колганова

Ирс-19;3раза в день...,, римофломуцин 5 раз в день, тизин красный скока хочешь

Елена Ворошина

Сын у меня тоже. Антибиотики сегодня назначили. Спрей в нос. Капли в уши.

Юрий

Срочно в прорубь..за три дня насморк пройдёт..а то и раньше..навсегда!.))

Лидия Мирошниченко

Сочувствую.Есть капли нозальные мази.Можно ноги попарить с горчицей!

Александра

Сопли лечить не надо, насморк проходит за 7 дней лечи его или не лечи

Ленточка В Косе

Нафтизин купи. Карай все пройдёт. Если гайморит, сделай проколы

Валерий Чайковский

Стакан водки с перцем ( можно медом ) и сон не меньше 2 часов.

Елена)

Заткните бумажными салфетками и за руль,прохожих пугать)

Леди Мила

Мне помог вьетнамский бальзам Звездочка, и дочери тоже.