Аля

Иногда просто нужно взять и стереть все сообщения, удалить номера, и жить дальше. Ты не должна забывать, кем для тебя был тот человек, ты только должна принять, что он больше не тот самый.

Ответы
Таша Т

прям вот наконец то вы мне дали объяснение как надо поступить...впрочем я так и сделала-вы лишь подтвердили правильность моего поступка

Аля

🌺🌺🌺

Таша Т

🎄 👍

Елизавета Кривошеева

Напишите ответ...Все это и сама всегда понимаю,др. советую , а к себе - ну не как не могу применить(((

Аля

Та же фигня

Viachaslau Paulau

Не все женщины и девушки могут так поступать!Так может поступить порядочная женщина,девушка.

Ирина Молокова

Почему не должна? Пришла увидела победила и пошла дальше)))💐

Aндрeй Лиxачeв

а потом не будешь вспоминать? даже если удалишь все?

Аля

Читайте внимательно

Aндрeй Лиxачeв

мне так удивительно что женщины хотят выглядить умнее чем есть)))

Аля

Ну уж умнее вас точно.

Aндрeй Лиxачeв

может быть

Аля

Удачи

Aндрeй Лиxачeв

глупее не слышал

Аля

Тупее не видела. Лицо не обремененное интеллектом.... Мне жаль вас.

Светлая

если бы была такая функция в сердце и душе...

Аля

Увы.... ее нет... а жаль...

Светлая

!!

Аля

🌺 🦋 🌺 🦋 🌺

Светлая

👍 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ле
Лена

Согласна. Только иногда это трудно..

Аля

Ммммм.... Малинка

Аля

Что за цветы?

Аля

Крокусы. Спасибо.

Алексей

И номер смени. Вдруг сам позвонит.

Supermax (B.m.v.)

Совершенно верно

Татьяна

значит не любили

Аля

В смысле?

Татьяна

с любимыми не расстаются

Аля

Расстаются. Когда не взаимно.

Татьяна

когда не взаимно -да

Аля

Ну вот...

Татьяна

ок

Оксана Чернышова

Правильно.

Се
Сергей

мудро

Ал
Александр

Го)