Фуууууух.....Кони остановлены.
Избы потушены.
Ща перекур, и новые развлекухи себе найду
Ин
Инна
Ответы
Виктор Федин
Ради милой своей все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела.
Elchin Tehmezov
Ну после перекура пожар надо будет остановит. Дерзай )))
Ин
Инна
Да, знаю
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Думать кому за валентинку разрешить себя поцеловать ?
Ин
Инна
Вопрос не возникнет
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...
Ищите тогда да обрящите
СС
Сеня Семеныч Горбунков
посади дерево, построй дом, роди кого нибудь...
Ин
Инна
Все сделано 
Евгений Дементьев
Молодец
а дети накормлены муж доволен
Ин
Инна
Все хорошо, не переживайте
Евгений Дементьев
Повезло
Маркиз Мишель Дэ Зря
бери ведра пустые и марш на улицу
Ин
Инна
Точно 






L….
Накидать вариантов?
Досхан Турдушев
А ты юморист
СЧ
Сергей Чип
Хорошо 
Юр
Юрич
Молодец
ЕЗ
Евгений Загаринский
Молодец








