Некто Из ...

Мобилизация запустила еще одну мощную кармическую волну и каждому предстоит пройти через непростой духовный экзамен:
Сейчас проверяется, как каждый из нас внутренне будет проживать эту ситуацию и как раз от нашего коллективного внутреннего состояния будет зависеть дальнейшее развитие событий.
Никто не знает, что будет дальше.
Но что если будущее определяем мы сами? Тем состоянием, которое прямо сейчас чувствуем в своем сердце?

Мир начинается внутри, а не снаружи.
В сердцах людей много страха и тревоги, но от этого мира больше не становится - в общий котел ненависти мы лишь добавляем чайную ложку от себя, подливая масло в огонь.
Мир начинается внутри и поэтому сейчас как никогда важно поддерживать свое внутреннее состояние и сохранять осознанность./// Сохраняете?

Ответы
Ru
Rusl

Вангую, основная масса мужчин жестко очканула! И лишь немногие обрадовались

Некто Из ...

Но что если будущее определяем мы сами? Тем состоянием, которое прямо сейчас чувствуем в своем сердце?

Ru
Rusl

В 1991м году, когда повелись на пропаганду подлецов и негодяев и расхерачили Союз

Константин Лисицын

Что сказал??? Слов -абзац. Идеи нет!!!

Некто Из ...

Но что если будущее определяем мы сами? Тем состоянием, которое прямо сейчас чувствуем в своем сердце?

Дмитрий Каракозиди

Больше хренею.