))
))))) ))

Заблудился мужик,целый день бродил по лесу,чуть не умер.Увидел избушку,зашёл а там бабушка.Накормила,напоила и говорит,хочешь в сарай ложись,хочешь в комнате с внучкой.-Я на природе лягу,в сарае,говорит мужик.Утром встал идёт к колодцу умываться и видит шикарную девушку -Ты кто?-Я внучка Рая,а вы?-А я долб..б из сарая.

Ответы
Jumadilla Kurbanov

один мужик хотел трахнуь верблюду в пустыне не достал его член.а потом он сделал холма из песка поднимался в холме и чуть бь не достал верблюду,а верблюд двигался вперед опят его не достал.Тогда ещё хотел делат холма с песка и там сундук попал под песком,открывает его там голая девочка с сысками.Она говорить ты мой ангел хранител,я буду делат всё что ты скажещ.Тогда мужик сказаль поддержи верблюд пускай не дёргается

Евгения

Сегодня видела на бейджике отчество Раисовна. Стала развивать тему, что отец Раис, Рай... Была у меня раньше соседка Рая. И тут мысли в пляс😹. Муж её регулярно бывает в раю)))

Раиса

Мой сосед-грузин мне уже три года этот анекдот рассказывает регулярно, так как я - Рая.

))
))))) ))

)

Игорь Дмитриев

Чушь ..., просто так ничего не бывает и в чем то и где то ему пришлось бы таки заплатать.

Татьяна Бурмистрова

Старый советский анекдот. Только у него были другие персонажи - СКАЗОЧНЫЕ.😟

Аля

Да мне муж лет 40 назад рассказывал этот анекдот , правда он выразился по- мягче

Павло Романець

ну это штука для новобранцев а внучку Раю по этой истории надо искать на печке

Ольга Хххх

БЫВАЕТ ...ЗАТЕРЯЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ...А МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ..

Галина Петрова

Спасибо Вам за смешные мини рассказики,смешно и с перчинкой.

Галина Петрова

конечно,надо же знать кто я

))
))))) ))

ТЕЛЕЦ
Телец - это пиZдец, и больше про этот знак мне сказать нечего. Ещё упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиZдяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно. Очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приёмники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усёру, ревнивый, как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Секс любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвёт на груди последнюю бязевую рубаху, а на жопе - волоса. На кой фиг друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Галина Петрова

да рассмешили.

))
))))) ))

с наступающим)

Галина Петрова

Вам всего,чего бы Вы не захотели.

Наталья Левина

Вот читаю Ваши опусы и думаю, что Вы чем-то очень озабочены!!!

))
))))) ))

вы правы)озабочен желанием расмешить больше людей,подарить позитив(согласен что пошловато,не всем нравиться)

Наталья Левина

Не поверите, но не смешно. Может у меня отсутствует чувство юмора или оно сильно отличается от Вашего?

))
))))) ))

возможно вам анекдоты с матом не по душе

Наталья Левина

Да, не люблю пошлятину и мат

))
))))) ))

с новым годом )

Людмила

не факт что он бы ей понравился. Слишком самоуверенный

В М

сказка ложь, да в ней намек, умным молодцам урок.

Жанна Волошина

ну что тут можно еще добавить? все уже сказано!!

Solidat Kairzhanova

в любом случае, еще не известно кому повезло..

Irina Lang

👍😂😂😂😂 ... так и на самом деле бывает

Валентин Орехов

Класс ни когда не льзя не видя отказываться!

Мила Я)

Умная мыслЯ всегда приходит опослЯ!)))

Людмила Шевченко

Вот-вот, и это касается всех мужиков!!

Надежда Кнышова

Ахахахах)))))))Писец!!!))))Промах дал))))

Любовь Вотинцева

👍👍👍👍😂😂😂😂