Elena Lenok

А что певица 80-х Валентина Легкоступова реально умерла?

Ответы
Ка
Катя

Просмотрела передачу, интервью её с Юлией Меньшовой. Так позорно её выставили сейчас, очень обидно за нее. Она и вправду, жила как человек и очень достойно. Так случилось с ней или раздули, мрак. Даже предположить, что пьянка. Ведь не так. Стечение обстоятельств. Да, была пьянка, в ходе которой получила травму головы. Нашли алкоголь сразу, а саму травму, видимо, потом обнаружили. Она уже и не была пьяна, а после травмы в инсульте. Мне очень жаль, что ей дадут позорно уйти, не люди

Елена Стратийчук

Да уж! Один раз человек оступится и... а многим все можно... вечная память

Ка
Катя

Да просто так сложилось. Муж этот новый испугался, ей легче было опохмелиться после вечеринки, а у неё уже настал инсульт, мол, выпей ещё легче будет. Дочь их нашла, не разобралась естественно и врачи тоже сразу не прочухали. Начали прокапывать, а она в кому. Она не в себе после удара была. Мне от души её жалко. Человек, который жил правильно, не опережая никого и чтобы не стыдиться себя. И вот тебе на. Столько грязи, не разобравшись, как дело обстояло.

Ка
Катя

Слов нет. Всё не так, не было никакого запоя.

Елена Стратийчук

Да уж... Господи помилуй... не у все бывает конец жизни красивым

Ка
Катя

Инсульт ведь он развивается и длится 22 дня. В течении этих дней никаких прогнозов, я с бабушкой это дважды проходила. Поэтому тут медики не правы

Халепов Георгий Иванович

не успела выступить с критикой плутина сразу и скончалась

Никифоров Валерий

Право это смешная потеря , много в жизни смешных потерь.

Elena Lenok

говорят не старая её

Никифоров Валерий

Ну а че , вокруг меня много молодых умирает.

Лариса

А что, вы считали её бессмертной? Кобзон и то умер .

Elena Lenok

ну сколько Кобзону было лет, а ей 54

Лариса

При чем тут возраст? В вашей стране, судя по вопросам, после 30 лет наступает старость.)))

Elena Lenok

только не надо хамить. и при чём тут вопросы

Борис Савельев

Про Легкоступову помню что была такая фамилия.

Jamshed Odinaev

Приветь умерла значит всё больше нет эму
🙃

Владимир Горшелёв

И чего не прочитаешь в интернете.............😂🌹

Zero Vector

Нереально умерла!...))) а Вы бы как умерли?...

Александр Гражданов

Вы знаете я даже и не слышал.От вас только

Игорь Ольштынский

Она пошутила, только среди живых её нет

Анатолий Балаба

ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕКРОЛОГОВ НЕ ЧИТАЛ

Ал
Алексей

да уже и похоронили ей было 54 года

Олег Крымский

Это было нереально естественно...

Ев
Евгений

Ягода малина... Земля ей пухом.

Евгений Малков

уже состоялись похороны!

Алексей Шустин

Так написано в новостях

Михаил Елизаров

реально. уже отпевают.

Сергей

Уже даже похоронили...

Ал
Алексей

нет хайпануть решила

Ку
Кукулькан

Все вспомнили сразу!