Светлана Глебова

Почему позволен беспредел в интернете - мошенники спокойно выкачивают деньги, ничего не производя?

Ответы
Фархад Исмаилов

Это - капитализм...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Светлана, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Никифоров Валерий

Во всем государстве позволено мошенничать .Такие банки как "Тинькофф" , "Восточный банк ",не говоря уже об этих , которые дают микрозаймы , конкретно занимаются разводом граждан , и правоохранительная система на их сторое.

Светлана Глебова

Это же ужасно!

Никифоров Валерий

Что делать ? Мы поменяли моральные ценности , от справедливости перешли к демократии ,

Светлана Глебова

то не демократия, а идиотизм. страна абсурда.

Никифоров Валерий

Это и есть истинная демократия , закон уголовников гласит "Живи , разводи лохов"

Светлана Глебова

Вот именно.

Граф Пупыркин

А потомушта больше нечем заняться пьяница эльцын в свое время сказал Можно заниматься всем но не попадайся это он ответил на счет занятости населения и рабочих мест так вот от туда и повелось

Граф Пупыркин

Власти они выгодны работы и жрать не просят да и отстёгивают в общак кого то кормят

Светлана Глебова

Да, я и забыла, ведь есть общаг, как и положено в приличном обществе.

Юрий Логинов

Две пользы этого : легче найти и привлечь к ответу мошенников; повысить сознательность граждан, погнавшихся за "бесплатным сыром".

На
Наталия

Простите меня, но Вы уже не молодая, неужели ещё продолжаете удивляться? Или вы попадались на их "удочку"? Ещё раз простите.

Светлана Глебова

Один раз просто хотела на себе проверить все до конца. урок ничтожный, но обидно. В мое время не было таких наглых мошенников. Я привыкла верить печатному слову.

На
Наталия

Сейчас никому верить нельзя! и это плохо.

Светлана Глебова

Вот именно, очень плохо.

На
Наталия

Согласна, плохо!

Владимир Михалыч

Пока на свете будут дураком, их стало быть обманывать с руки... на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь.....

Светлана Глебова

Обидно.

Владимир Михалыч

Конечно обидно, что так много дураков у нас...

Виктор Гусейнов

Они ищут лохов, а лохи у них учатся не расставаться с деньгами просто так, то есть даром

Виктор Гусейнов

мудрый, а мудрость дается с годами

Светлана Глебова

Хорошо, что есть такие, как Вы.

Виктор Гусейнов

Зато наш пример никого не учит, потому что сто раз скажи сахар- от этого во рту сладко не станет а вот попавшись и потеряв на чем-то свое кровное, урок запоминаешь на всю жизнь

Светлана Глебова

Счастья и всех благ Вам.

Виктор Гусейнов

Спасибо и вам удачи!

Лена

Властей волнует только то, что затрагивает их интересы. А мы... так... погулять вышли

Wanderer *******

всем нормальным стыдно

Светлана Глебова

А как Вас зовут? У Вас очень приятное лицо . Не равнодушное.

Wanderer *******

Роберт,или в сети Робин

Светлана Глебова

Интересный Вы человек.

Wanderer *******

Я думаю Светочка все люди интересны,но нелюди нет. А я просто долго жил с интересом

Ma
Mass.terr

Подумаешь, интернет! Церковь выкачивает ещё больше денег, ничего не производя!

Борис Бережной

А разве только в инете.Да это повсеместно во всём государстве начиная сверху

Светлана Глебова

И мы все с этим миримся!

Борис Бережной

Получается что так.

Людмила Столярова

Мне тоже интересно,где же эти модераторы,что бы убирали всю эту чушь

Владимир Гулинский

Если жертвы мошенникам платят, значит это им для чего-нибудь нужно.

Haydarbek Bababekov

Они дают урок дуракам, а умных призывают к бдительности 🤣 😀

Haydarbek Bababekov

А зачем голову ломать - найдите себе хорошего мужика и выходите за него замуж и ... все проблемы одиночества - долой!!!! 👍

Светлана Глебова

Вот не поверите, но все это у меня есть: и муж прекрасный, и дом, где мы с ним вдвоем живем. Но сердце женщины никогда не успокоится, если нет рядом ее дорогих детей. И с каждым годом все острее боль моя. Я, как лодка без паруса, в бездне страстей. И не жду уж от жизни хороших вестей. Нет ни цели, ни смысла в жизни моей - "потеряла " любимых своих сыновей.

Haydarbek Bababekov

Дааа, жаль.... сочувствую, но Вам падать духом не надо, надо постараться заиметь ещё детей 👍

Светлана Глебова

Радуюсь тем, что пусть хотя и далеко, но живут мои дети прекрасно, есть и внуки, и правнуки у меня.

Haydarbek Bababekov

Оооо, это 👍 💐

Михаил Мних

мошенники и без нет выкачивают ...банкиры с кредитами например

Светлана Глебова

Это особый случай. Но в целом, это ведь страшно!

Михаил Мних

не весело однако

Светлана Глебова

Не просто не весело, а очень страшно.

Виктор Дудинский

Та ты шо? Они учат народ быть внимательными. Разве этого мало?

The Мишка На Юге

Правильно- мошенники просто обязаны что-то производить!!!!!!

Ол
Олег

У нас государство само людей наебывает,чему тут удивлятся

Михаил Гагарин

Будьте бдительны и внимательны. Расчёт на лохов.

Роман Гендельман

не будь лохом,не читай и не давай,сама виновата

Светлана Глебова

Я то не даю, но нельзя же быть равнодушным к тому, что происходит.

Владимир Ракивненко

Чиновники без интернета - тоже самое делают.

Светлана Глебова

Ну да.

Владимир Ракивненко

До встречи, Светлана! ))