Ир

…Заменив улыбку скобкой ты забыл, как улыбаться…Ты забыл, как верить в чудо, ведь ты взрослый и большой…Ты большой и сам всё можешь... Ты не хочешь манной каши…Антисептик вместо мыла… Спать желательно без снов.. И мурашками по коже (миллионами мурашек!) мимо пролетит бескрылый шлейф от маминых духов..

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

трогательные строчки, если мама умерла...... мои соболезнования....

Игорь Николаевич.

Спать, это если сможешь заснуть.

Ир

Конечно спать.. я же чужая на вашем празднике жизни..

Игорь Николаевич.

Крайне чужая. Хотя ЧС пока не достойны.