Тамара Авакова

Как освободиться от пагубной зависимости?

Ответы · страница 2
Станислав Попов

Сказать сибе хватит.

Станислав Попов

Только сами сибе мы можем памоч.;-)

Тамара Авакова

Мир учит нас верить в себя ,библия учит нас верить в Бога!!!.Кто уверовал в Бога оставили пагубные привычки -пьяницы становились трезвенниками ,блудники -целомудренными ,воры -честными ,злые -добрыми

Станислав Попов

Верить надо всегда во что нибуть, и ешё слушать уметь.

Юрий Плотников

,jhnmcz bcrfnm yfqnb b yt clfdfnmcz

Виталий Семеновых

сила воли

Тамара Авакова

и это тоже ,но не у всякого человека она есть

Slava Perov

желание

Тамара Авакова

Я бы сказала бы осознание последствий этой привычки .Ведь существует закон сеяния и жатвы.Одного человека ,который сидел в тюрьме и шил что-то спросили -ты шьёшь ,нет пожинаю

Slava Perov

просто надо осознать что это привычка и не более того. и что можно просто непойти курить тогда когда все пошли.сам бросал знаю