Лара

Мужчина 33-х лет. Имеет высшее образование. Работает дальнобойщиком. Разведён.
Какая девушка пойдёт за него замуж?

Ответы
Владимир С

Большинство найдет его нормальным, ведь неизвестно, что у него и из-за чего? Большинство девушек ныне в разводе после гражданского брака и не один раз. Стоит ли с такими связываться для создания семьи, если только лишь для разового пользования. При моем неугодном вам ответе желаю, чтобы у всех в этом вопросе было положительное!

Во
Володя

Физический здоровая, духовно развитая и материально независимая. Главное чтобы мировоззрение совпадало, гастрономические вкусы и было желание гладить друг друга.

Михаил Гехт

Так еще много нюансов, как минимум, его вкус, желание и, особенно, характер. Дальнобойщик, разведен - это уже звоночки))))

Бока. Headhunter

Его дома вечно не будет

Михаил Гехт

Как раз чаще всего пару раз в неделю дома, то есть многим женщинам вариант удобный, откуда и вопрос, в чем он проблемный. И вопрос не у меня, а у соискательниц: почему такой перспективный до сих пор никому не нужен?

Бока. Headhunter

Этому вопросу сто лет уже

Михаил Гехт

И? Может и человека такого не было. "из точки А в точку В" - условный пример

Владимир Вельский

"Старый, глухой и слепой, капитан дальнего плавания - в Одессе самый популярный жених.."😁

Анатолий Паулкин

Умная..Пусть ездит,деньги привозит,а она будет жить как хочет

Робот Вертер

...кабина 4 квадратных метра, со всеми удобствами, два яруса

Ав
Автор

ей 43, двое детей, хронический насморк и низкий ай-кью

Zоя

Если дальнобойщик не бухает, то впринципе любая .))

Прохор П

Он уже женится передумал. А ты всё его сватаешь.

Airat Nureev

...идеальный кандидат для какой-нибудь гулены...

Юрий Пономарёв

если он дебил.. то никакая... разве что дура...

Писатель А.

та что ездит автостопом

Юрий Пономарёв

да.. про автостоп забыл...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Та , с которой у них будет взаимная любовь.

Людмила

Вы ошиблись сайтом.Это не сайт знакомств.

Эк
Эксперт

У него этих жен... На каждом километре......

Николай Дьячков

А что с ним не так в том, что вы описали?

Конь Впальто

бомж конечно имеет ряд преимуществ

Serg

Автостопщица))) идеальный вариант.

Соболев Валерий

Зачем это, плечевых что-ли мало?

Виктор Федин

которая встретит его на трассе

Та
Тася

Это риторика или конкретика ?

Лара

конкретика

Та
Тася

А Вы сами ?