Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 11
Собир Саидов

С любви к родителям, дому, району, городу, региону, стране. Всё это называется Родина

Татьяна Варакутина

с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе....

Ел
Елена

С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе…

Та
Татьяна

С картинки в твоём букваре, с хороших и добрых товарищей, живущих в соседнем дворе...

Таня Дроздова

С картинки в твоем букваре,хороших и верных товарищей ,живущих в соседнем дворе.......

Алевтина Крымгужина

С картинки в твоем букваре,с хороших и верных товарищей,что жили в соседнем дворе....

" Тоо Псо Шжс"

С картинки в твоем букваре, Хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.....

Татьяна Тренина

это слова песни...а ваше мнение?

Т$
Татьяна $

Во-первых,это Вы знаете ,что слова из песни ,а во-вторых , мнения часто сходятся и почему бы и не подтвердить это словами из песни .

Татьяна Тренина

Получается говорить чужими словами..

Т$
Татьяна $

Ваш вопрос тоже , имеет место ,слова из песни😆

" Тоо Псо Шжс"

Эти слова из песни. Так берет за душу. Я уверена, что все со мной согласны Татьяна, Вам огромное Спасибо!

Т$
Татьяна $

Нет слов ,как берет за душу!!!А к/фильм пересматривали!!! "Из песни слов не выкинешь"!!!🌻 🌻 🌻 💗

Александра Галкина

С картинки в моем букваре....с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе...

Александра Галкина

Да от хорошего трудно отказаться...

Lena Lebedeva

С картинки в твоем букваре,с хороших и верных товарещей живущих в соседнем дворе ...

Елена Кунст

С матери, с родного дома,где пахнет пирогами и где тебя любят и ждут. Вот это Родина.

Галя Галина

С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей живущих в соседнем двере...

С К.

С картинки в моем букваре. С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе....

Владимир Белокобыльский

С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.

Ан
Андрей

женщины отвечают по-другому

Татьяна Татьяна

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

Флорид Альфертович

С КАРТИНКИ В ТВОЕМ БУКВАРЕ,СО СМЕЛЫХ И ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ,ЖИВУЩИХ С ТОБОЙ ВО ДВОРЕ....

Татьяна Тюменцева

С картинки в твоём букваре,с хороших и верных товарищей,живущем в соседнем дворе...

Ол
Олег

С рождения и первого вздоха! Ведь слово родина и произошло от слова роды, не так ли?

Надежда Маслакова

с картинки в твоем букваре, хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе....

Ол
Ольга

С картинки в твоём букваре..)а если серьёзно то, родина начинается там,где родились

Серафим Шерпилов