Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

Евгеша

"С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может она начинается С той песни что пела нам мать. С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять" ну и так далее

Наталья Злобина

у меня когда много работы и всю ее надо сделать, а она вся разная, тогда я начинаю петь: с чего начинается Родина и получается, как по конвейеру, мне нравится: без спешки, одна работа за другой и все сделаю

Зв
Звездочёт

С любви к матери,ко двору,где живёшь,к лесам и речкам,что рядом,с первого урока в нормальной школе,с осознания того,что ты одно целое с людьми,что вокруг,с пониманием того,что не там хорошо,где нас нет.

Lyubov Zheleznova

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять...

Яна

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того что в любых испытаниях
У нас никому не отнять...

Андрей

С картинки в твоём букваре, С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе..А может она начинается, с той песни, что пела нам мать, с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять.

Roman Voronkov

С картинки в твоём букваре.
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

Елена Зибарева

с отметки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни что пела нам мать, с того что в любых испытаниях у нас никому не отнять....

Лариса Богомольник

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. А может она ничинаетсч с той песни, что пела нам мать. М того что в любых испытаниях у нас никому не отнять

Сергей

С картинки в твоём букваре. С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. А может она начинается с той песни что пела нам мать. И то что в любых испытаниях у нас ну ни как не отнять.

Асем Джанузакова

с картинки в твоем букваре. с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. а может она начинается с той песни что пела нам мать. с того ч то в любых испытаниях у нас никому не отнять

Надежда Косарева

С окошек, горящих вдали, Со старой отцовской буденовки, Что где-то в шкафу мы нашли. А может, она начинается Со стука вагонных колес И с клятвы, которую в юности Ты ей в своем сердце принес.

Бедный Мойша.

ох как приятно слышать слова песни школьных лет.

Наталья Занина

Сразу вспоминаю слова из песни: Слова песни «С чего начинается Родина»
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.......

Ирина Попова

"С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе.А может она начинается, с той песни, что пела нам мать,с того,что в любых испытаниях, у никому не отнять"

Ирина Попова

Для каждого Родина начинается с чего-то, но одно могу сказать,что где ты не находился, где бы не жил,ты должен помнить свой отчий дом,в котором ты родился,вырос,где твои родители.Это твоя Родина,пусть малая,но Родина

Халихайдар Даулетов

Фильм Бейбарс, видели...запах полыни позвал его...посмотрите

Нина Павлюченкова

Что такое Россия? Это исток ручейка, Это в берёзовых рощах легкий полёт ветерка, это поля заливные, Вспахана пашня под зябь. Это седые Уральские горы, характером, мощью России под стать.

Бедный Мойша.

А у нас Амур, шумит шумит наш батюшка

Виктор Кропивко

с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе, а также она начинается с той песни что мела нам мать и то что в любых испытаниях у нас никому не отнять

Хэ
Хэнк

Была у меня родина,где родился и вырос,а теперь той деревеньки нет уж,всё сволочи продали и растащили,проклятые денежные мешки,ничего святого,стадо свиней(прошу прощения,кричит душа)

Лопатина Марина

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, с той самой березки, что во поле под ветром склоняясь растет, с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять и т.д.

Виктор Семёнов

С того, наверное, что с тобой рядом лежит - желанна, и осень за окном - знакома, ожидаема, и зима - да кто её боялся когда, столько радости... Весна - тоже неплохо. Дама, а с Вами - что?