Матана

Завтра везу своего любимого на кастрацию.На этом жизнь прекращается?

Ответы
Се
Серафим

Почему прастата же на месте. Стояк будет.

Матана

Да все пометил в доме.Вонь,как в туалете.

Се
Серафим

Растолстеет жирный будет и не приятный

Матана

А что делать,здесь кошку не найдешь и погибнешь.У нас уже 4 кота не вернулось.

Се
Серафим

Найдите у друзей или соседей у них то же кошка загуляла наверно кота хочет там по круче чем увас картина.

Матана

Он у нас не породистый,постоянно просился на улицу.А там машины...

Леонид Осауленко

Как же мужику дальше жить?

Матана

Поэтому была дилема между короткой и,возможно,счастливой любви,или прожить долго и счастливо с нами.Здесь все кастрируют кошек и котов.Он сейчас рядом лежит.

Леонид Осауленко

Береги его.

Матана

Он у нас красавец-черный,с желтыми глазами и белыми лапками.Он -любимец всех.

Леонид Осауленко

Счастливо Вам!

Матана

Спасибо!!!

Алексей Юрин

не издевайся над котико!!!

Матана

А,что делать?Он уже и меня и моих друзей пометил.Это боль для всех нас.У нас уже 4 кота не вернулись домой.В Германии все кастрированы.

Андрей Крадов

У него - да.

Матана

Судьба у него сейчас-как рай.Живет в большом доме с садом у моих друзей.

Андрей Крадов

Угу. Живёт мягкая живая игрушка. Ладно, jedem das seine...

Матана

Какая игрушка-получился уличный кот.Прибегает только поесть и в сад!

Андрей Крадов

У какой! ...обиделся.... ☺️

Матана

Нет,гены уличного папаши сказываются.А так все его обожают.У него царские палаты и свой огромный сад.

ОК
Ольгена Комарова

Кота?

Матана

Да,уже сделали операцию.

Матана

Нет,даже не понял.

Вячеслав Поминов

ДА!

Матана

Нет,она будет длинней,у нас уже 4 кота не вернулись.В Германии-это проблема.