Самый Средний Человек

Книгу можно читать по разному. Для безветряных можно читать философский трактат содержащий ответ о смысле жизни, думая о своей докторской, которая повысит зарплату. А можно вгрызаться в популярные ужастики Кинга, и находить в них ключи. Был бы только Ветер.

Ответы
Зоя Овосиенко

А Вы уверены, что про "безветряных" ТОЧНО "угадали", о ЧЁМ они думают при чтении своих философских трактатов?😂🤣🤡

Самый Средний Человек

это предположение

Зоя Овосиенко

...неверное по большей части.

Самый Средний Человек

а ты себя относишь к первым? и о чем мысли?

Зоя Овосиенко

Невозможно "относить себя" к чему-либо непонятному.

Людмила Семенова

Ветер есть у Макса Фрая... Что там только можно вычитать!!!! Остановишься, задумаешься: лучше не скажешь!!!

Лева Правая

ветер в голове редко бывает попутным... А ключевое здесь "читать"

Елена

Интересно, что за Ветер?

Самый Средний Человек

фраза не моя, но я догадуюсь что он имеет ввиду

Елена

И что?

Самый Средний Человек

А ты не догадываешься?

",
",,",,",,",,"

это точно....по разному

Александр Бабурин

Да ВЕТЕР это главное

Mарго Беккер

🤣😂😂