Че
Человек

Шо можно подарить в пределах 1000$ приемной дочери 14 лет, шоб родные не завидовали??? Шмотки, косметику и зверинец не предлагать!!!

Ответы
Михаил Гехт

абонемент на хороший кружок, курсы и т.д., с учётом её интересов. Вроде и круто, и престижно, и пригодится, но и клянчить, и завидовать, глупо

Виктор Васильевич Емелин

Возможно подарить крутой смартфон?

Ку
Кукулькан

женщины всё равно завидуют)

Че
Человек

Не конструктивно!!!

Ку
Кукулькан

телефон розовый

Natali Ник.

да так и подарите 1000!!

Александр Ревнивцев

А Я БУДУ ПОСРЕДНИКОМ

Че
Человек

Лучше спонсором!!!

Александр Ревнивцев

ЭЭЭЭЭ ШИБКО МНОГО

Виктор Федин

электросамокат

Тигрёнок С Осенью В Сердце

10х100$

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

1000$

Че
Человек

Как ви это себе представляете??? Бывший муж вашей матери достает деньги и вручает с напутствием: - ни в чем себе не отказывай!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо скажу и в щёчку поцелую😁