Гудвин

УМОРА !!! Пока не стал писать здесь,что моя знакомая,является членом Союза писателей,так и не узнал бы,что это ругательно )))?

Ответы
Сергей Украинский

Русский язык богат в своём разнообразии и оттенках, передающих, в зависимости от образованности и воспитанности, все необходимые для общения эмоции..... От ударения тоже многое зависит, как, собственно, в Вашем слове "писать"!

Гудвин

Ну ладно...Поумничали и будет,а теперь попробуйте написать мне "чл ен Союза писателей",не деля первое слово.

Александр Ясноокий

Это продажно и скучно. За 5 тыс. р. стать членом любой бездарности, разве это не маразм?

Олег Романов

Да действительно смешно,попробовал ответить с применением этого слова и обломали.

Гудвин

Верх кретинизма.Я действительно поперхнулся и ржал....)))))

Олег Романов

Было смешно,но жалко весь текст обломали.И главное,многие приемлемые в русскойлитературе слова не пропускают.

Гудвин

Мне вообще проблемно общаться,когда заходит разговор о Фрейде...))))

Олег Романов

Да ,представляю.Хотя темы,то как раз интересные,а то тут все полителизированно.Может это пациены Кащенко,но им все можно.Что б лишний раз не расстраивались?

Гудвин

Склоняюсь к такой же мысли...)))

Олег Романов

С праздниками Вас и всего наилучшего!

Гудвин

Взаимно! )

Анаит Оганесян

а я узнала что "ломать дров" тоже не приличное выражение,черт -так же.

Гудвин

))))))

Marja ..........

у многих особей очень интересные взгляды на обыденные вещи

Гудвин

Особенно у программы этого ресурса...)

Marja ..........

угу

Валерий

Здесь много интересного можно узнать ...!

Алексей Батогов

Звбавно. Но есть же и хорошие писатели.

Карина Корихова

Вы не одиноки в этой смехопонараме

Гудвин

Так это и понятно...)))

Лена

Юр, почему? Нашлись недовольные?

Гудвин

Как у тебя состояние? Стабильно никакое или есть подвижки,в лучшую сторону?

Лена

Все нормально.

Гудвин

Я знаю,что означает это "все нормально"......

Лена

Юр, работы много сейчас. Я работаю,. Была аккредитация первого выпуска магистров. Готовилась почти год. 5 мая приехала комиссия, вчера проводили. Эксперт из Москвы был, всю кровь выпил. Но все закончилось удачно. Сейчас балдею. Ничего нет слаще запаха пыли из под колес, удаляющегося начальства. С Днем Победы тебя! Собираюсь на демонстрацию.

Гудвин

Поздравляю ! ))))) И с праздником! ))))

Ольга Петровна

тут много считают неккоректным

Гудвин

По-моему,даже слишком.)

Ольга Петровна

ну как то объходим

Людмила Макарова

можно за вас порадоваться

Ирина Комиссарова

Не обращайтесь внимание

Гудвин

Как не обращать? Текст напишешь и думаешь,когда не отправляется....Оказывается по ловое покрытие...)))))

Юрий

...Я ПОНЯЛ И УЖЕ СМЕЮСЬ ...

Гудвин

Самое интересное,в вопросе проходит,а в ответе-нет...)

Юрий

...ЛЮБУЮ ТЕМУ МОЖНО УВИДЕТЬ С ЮМОРОМ . ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ . В ЧЕМ Я УВИДЕЛ ЮМОР ...

Ирина Нигаматдянова

действительно УМОРА

Alexaj Agafonov

и не то ещё бывает

Гудвин

)

Василий Гуринович

Членистоногая 😄

Гудвин

)

Ася Мудрая

Век живи....)))))

Сергей Лю-Золин

Обхохочешься

Аделия Утяганова

)))

Люда Бобылева

😄

Гудвин

).