Ни
Никто

Что сказать, пипееец подкрался незаметно... Ладно мама пожилая, но ещё сестра старшая с онкологией добавилась на попечение... Хорошо хоть живут в одном доме. Только успокоиться не получается, дочь беременная- требуется внимание... И работать вроде надо. Мне что - разорваться? И на сколько частей...

Ответы
Влади Мир

Замедлить время чтобы всё успевать и стать магнитом для денег. Деньги это энергия, а эгергия липнет к силе. Они хорошо притягиваются резонансной волной.

~E
~ Eva Lansca ~

Пожилой маме - сиделку. У беременной дочери есть муж - это его забота. А вот сестру придётся вам поддерживать морально .

Ни
Никто

Муж на севере работы. Мама не хочет сиделку... Пока выходные, буду решать.

~E
~ Eva Lansca ~

Мама будет капризничать до тех пор , пока вы её балуете! У меня свекровь толе капризничала , пока не проучилось иа , сто сама не смогла вызвать скорую и чуть не умерла.

Луиза Котельникова

Все образуется Не паникуйте

Ни
Никто

50/50 ,опрос проведите и такое узнаете.

Луиза Котельникова

Так здесь опрос? Ну ну)) Здесь часто вкрученные пишут))

Ни
Никто

Я не то что здесь. А вокруг...

Луиза Котельникова

Неужто все после сорока?

Луиза Котельникова

Не знала )) уж к 50 ти и )) сразу дедушки,))