Кто Ни Спрятался....

Ну почему все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра"?! Ну откуда я возьму свинину?!!

Ответы
Полина Мельникова

в интернете полно рецептов для любых ингредиентов. Погуглите. Я вот , например, недавно нашла десерт из творога но без яиц. А еще есть даже рецепты без муки и без яиц. Интернет Вам в помощь!

Николай Костенко

лучше свари плов)) берешь пучок укропу потом кошачью жопу, 25 картошек 17 мандавошек, ведро воды и хуй туды, охапка дров и плов готов)

Юлия Берг

Если у вас осталось одно куриное яйцо в холодильнике...не расстраивайтесь! Возьмите корень тапинамбура, 2 ложки сметаны....😉

Вячеслав Протасов

Да так-то обычно, яйцами динозавра и питаешься, а спишь на перьях из жопы совы.. Такие сейчас продукты стали...

Anna Ditmer

из холодильника или просто если нет свинины то возмите деньги из тумбочки и купите свинину

Тамара

Замени все индигриенты на зеленый горошек Как это сделал юморист (забыла фамилию)

Ольга Мазур

Если другие ингредиенты нашлись, то свинину замените на мясо совы, или динозавра.

Светлана Лебедь

А может ну её со свининой,не заморачивайтесь. готовте без неё,ещё проще будет.

Алия Рашит

встань спиной к зеркалу и обернись ,поглядев в район 5 точки 😝

Кто Ни Спрятался....

Ваша поболее опа то буит, без мышц 😝

Алия Рашит

хехе.......вы мою не видели, а свинина достанете 😅

Кто Ни Спрятался....

Дааа, на чо там смореть то, еще приснится, цилюли..., ужась, изыдите:-)

Колокольчик.

Выберите,что легче делается.А этот оставьте....Спросу много да и денег тоже...

Елена Малыш

А глазом динозавра не подЕлитесь? А то мне позарез нужен! 😜

Кто Ни Спрятался....

Неа, сам варю...шурпу

Елена Малыш

Приятного аппетита.

Ж!
Жиголо !!!!

свинину ладно, а вот три глаза динозавра и молоко единорога - проблема

Татьяна Иоановна

из жопы полярной свиньи которая намазана виноградным маслом

Сергей Кадров

Аааа, значит все остальное у вас проблем не вызывает)))))))))))000

Кто Ни Спрятался....

Неа, ноу проблем)

Венера Иванюк

Точно, это то что сегодня не доступно, в нормальном качестве

Ok Tvrus

Вы единственный, кто задает нормальные вопросы. Респект!

Кто Ни Спрятался....

Они тож на классы делятся, у меня их целых три..в общении...ваще класс, но большенство не понимает, не принимает, сразу на личности..

Ok Tvrus

Мне нравятся Ваши вопросы. Всего Вам доброго.

Кто Ни Спрятался....

И вам хорошего вечера

Ok Tvrus

Спасибо.

L = K (V P)

ну...так то это гораздо проще найти, чем глаз динозавра))

Таша Т

а мекня вот больше три глаза динозавра волнуют

Рыбамоя:tropical_Fish:

А меня волнует жопа полярной совы 😀

Таша Т

😀 какие мы взволнованные до сих пор)))

Кто Ни Спрятался....

Тю...все на рынке, а свинина нет:-)

Таша Т

бегает твоя свинина на задворках

Таша Т

)))

Алексис

Свинина в магазинах продаеться,так если что...

Елена Кузнецова

возьмите русскую курицу в перьях на выбор...

Кто Ни Спрятался....

Все блюда испортится

Елена Кузнецова

ну , вы гурман)))

Кто Ни Спрятался....

Лага...кулинарный извращенец:-)