Валентина

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????😜 😂 😊

Ответы
Том

Замените аналогами, как в аптеке. Например: возьмите кило варенки, солений огурец, пучок зеленого лука и бутылку водки

Mari Man

Улыбнуло,а по сути так и есть,вставят обизательно заумный и потом как оказывается не нужный игридиент)

Владимир Богословский

Это ребята Папюса начинались и по его рецептам ходя сделать эликсир молодости в 6 . 5 000 000 000 лет.

Лариса... ...

Не все))В цыганской кулинарии,все рецепты начинаются с -украдите кастрюлю)))

Александр Легков

А как должно начинаться? Ну ,ты можешь как самый требовательный сразу жрать

Серик Актюренов

Готовить не умею и не люблю, поэтому таких неказистых рецептов и не знаю

Владимир Панферов

Это из сборника рецептов вашей психушки и автор вы?

Валентина

А ВЫ С ЮМОРОМ ДРУЖИТЕ ?

Владимир Панферов

Я дружу со всеми и со всем и вас запишу в друзья. Уж очень тупой получился у вас юмор.😅

Лахин Александр

Что бы снять с себя ответственность за рецепт!

Катерина Горностаева

А заканчиваются "посыпать сыром и запечь" ((

Наиль

Ага и черпните 2 литра воды из Конго))))

Вячеслав Подольский

А что будет если блюдо элитное??

Валентина

БУДУ ГОТОВИТЬ😜 😊 😜

Вячеслав Подольский

А ингредиенты

Валентина

НАЙДУ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ😜 😜 😜

Ctac Kantik

рецепт классный уже поробовал

Re
Ren.

вам ведьмам лучше знать 😃

Re
Ren.

правы вы

Re
Ren.

таких надо с жечь которые сидят у власти и нас учат жить 😄ведьм

Валентина

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ

Re
Ren.

я подобрму

Олег Федюшин

кто писал и му так хочется

Мурзь Страшный

а что бы вы хотели??????

Евгений Колесников

ВОЗЬМИТЕ ТРИ ЯЙЦА

Палыч Своеобразный

)))