Марина П.

Что нужно человеку, чтобы ему не роптать? Что тебе дать, чтобы ты был доволен? Включите-ка фантазию. Вот вас поселили на острове в Карибском море, дали вам яхту, домик месяца на три бесплатно и пить-есть, что хочешь. Вы там будете счастливы? Только два дня. А дальше? А дальше – песок колючий, солнце жаркое, ананас невкусный, в катере мотор заглох… Опять начнется. Всё будет плохо опять. Плохому человеку всё плохо. Хорошему человеку всё хорошо.\инет\

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я давно уже достиг уровня --довольствовыться малым- оно мне надо- не надо, оно мне зачем -не зачем- женщина- ну если хочешь -да получай и не воняй. Марина- Вы мне Бродского открыли

Марина П.

Как однако..

Владимир Литяйкин N

я тут параллелизмом занялся-- пройдет

Владимир Литяйкин N

Вы ещё (уже) не устали?

Марина П.

Я спать просто ушла

Борец С Врагами

Это вы от имени Бога предлагаете или сама? ))) И кому именно? Мужчинам или женщинам? И потом ТРИ МЕСЯЦА -это долго даже в раю )))

Борец С Врагами

УВЫ!!! ))

Марина П.

Но жизнь продолжается

Борец С Врагами

И поэтому снова привет, дорогая Мариночка

Марина П.

Привет!

Татьяна Черткова

было бы чем заняться, еда и яхта это не всё , я даже на обитаемом пляже лежать не смогу,

Марина П.

Я море вообще не люблю,но речь не об этом

Nikola Mahkov

не верно!--это интересно..история-геология-гидрология-зоомир-.......................................

Марина П.

Ты опять не въехал

Nikola Mahkov

не пронас..

Cергей Свириденко

Лодыря поместили в среду, только дыши, жевать не надо, не выдержал, сбежал!

Марина П.

Не,не то

Cергей Свириденко

Ему тоже было трудно угодить.

Марат

2 м на 1 м и глубина 2м и траурная мелодия или салют. Как будет хорошо ему.

Марина П.

Упоминание о СНиПах не дало

Марат

Суровая нормативная реальность, что она делает с людьми?

Марина П.

Вот все таки хорошо,что я гуманитарий

Марат

Что-то в последнее время поэтов не отсреливали.

Марина П.

Ну еще не вечер

Сергей Демянчук

а кто такое предлагает и на сколько? А женщин сколько?

Марина П.

Это для примера

Сергей Демянчук

а я бы пережил

Владимир Жданов

по обе стороны баррикад

Марина П.

Ага

Харьков Валентина Галкина

Мне бы друзей туда.

Алексей Конищев

😂👍