Gp
Gpt

Мобилизацию объявили... Крымский мост взорвали... Что тут у вас происходит?

–2
Ответы
Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Ма
Марс

143 страны мира засунули ваш референдум вам в удобное место

Н*
Наташа ******

и что изменилось...? Хоть все там перебеситесь... скорее передохнете.

Ма
Марс

воевать то сможешь против всего мира тупица ?

Н*
Наташа ******

Ты тут только вояка.. как и все вы.

Ма
Марс

я спрашиваю тебя как ты будешь воевать со всеми этими странами которые выступают в защиту Украины ?

Ан
Анна

Это наш славянский давний спор, вам не понять приверженцы, хулителям России

Юрий Юрий

Кошмар, мы умираем от горя, А пиздюлей вы получили по полной программе.

Гефест Bear

У нас всё нормально! А у вас вот кондиционеры начали с ума сходить.

Qqqq Qqqqq

мост чинят быстро, все идет по плану, как там с электричеством

Игорь Николаевич.

Да хуй его знает?! Меня что то никто не осмеливается забрать.

С К.

А у нас ....терроризм ползёт во все щели к нам!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Любопытных ебём. Ты не любопытный случайно?

Н*
Наташа ******

Аха) и поляну хохлам в ответку накрыли

*Таня*

Ждём только тебя, ты разберёшься.)

Yury Panteleev

Бро, сколько в летаргии пролежвл?

Александр Мамедов

Та к как взорвали так и починили.

Сергей Луцковский

А у вас? Визжите от восторга?

Алексей Шустин

Тебе поговорить не о чем?!

Св
Светлана_Светлана

Отключили электричество

Nikola Mahkov

-плюшками балуемся!--😂

Илария Игнатенко

даем рашке по сопатке

Z Не Просто Мария. Viva

Ответка им прилетела

Masha D

П...ц...происходит...

Ин
Инга

Плюшками балуемся