Виктор Дудинский

Мне нравятся электронные часы со стрелками, но какая то хрень - идут точно, надеваю на руку через два часа останавливаются. Снимаю с руки через два часа начинают идти. Чертовщина какая то?

Ответы
Вик Тор

У Вас на часах, "квантовая" механика с внешним управлением. Не зря они у Вас электронные. Главное вовремя засечь периодичность и размах маятника. Возможно и вечный двигатель получится в результате экзерсиса получить. Успехов Вам в изучении хрени. точного времени и написании рацухи для патента.. А, возможно, для ЭКСПЕРИМЕНТУ, МОЖНО И ТАК!!!!...-Поднимите высоко руку с часами, придержите, а потом резко руку опустите, сопровождая соответствующими русскими выражениями... И, УСПОКОЙТЕСЬ. Я так делаю, помогает!!!!😉 🤣 😂 🙋‍♂️ Спасибо за вопрос.

Любовь

..... были хорошие заводские часы..., но, странным образом резко меняли время.... то вперёд ..... то отстанут..... на много.... Столько раз подводили меня.... Однажды, просто сняла ... и неожиданно увидела на задней стенке.... "666" !!! чётко выбитые цифры.....я сошлифовала их на станке. А утром.... я их просто больше не нашла......

Виктор Дудинский

Мистика.

Любовь

это был подарок..... жаль

Александр Путин

Не парься выкинь я когда на печи работал в металлургии сперва носил механические, а как к печи подошел просто посмотреть время стрелки сошли с ума вращались со страшной силой я снял и в печь закинул потом купил кварцевые тоже выкинул только на телефоне признаю.

Виктор Дудинский

Выкинуть как то рука не подымается. Там гравировка "за участие в боевых действиях".

Александр Путин

ОСТАВЬ КАК ПАМЯТЬ ИЛИ В РЕМОНТ СДАЙ Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ.

Виктор Дудинский

Так они идут точнейше, когда не на руке. Пусть лежат.

Александр Путин

ТИПА МУЗЕЕ ТОЧНЫХ ЧАСОВ.

Я Это Екатерина

Купил прапорщик электронные часы, подходит к нему мальчик и спрашивает:
- Дяденька, сколько времени?
- Двенадцать раздели на сорок восемь, - говорит прапорщик.
- Дяденька, а сколько это будет?
- Иди, мальчик, я сам полдня делю.

Нургали Лукманов

Дядя Витя, зачем ты вообще связываешься с такими часами? Есть же российские, хорошие механические часы. И ещё... прошу ответить на мой вопрос про ветеранов, если придёт, мне важен твой ответ

Виктор Дудинский

У нашего главы района в то время часы были швейцарские. Знающие в часах люди говорили 250 000 рублей.А часов у меня трое, есть и механические.

Нургали Лукманов

При всём уважении к в вашему главе, сказал бы ему: А слабо... снять свои часы и надеть человеку, который защищал твою родину.?

Виктор Дудинский

Я не помню сняли с него часы или нет, но с должности сняли.

Нургали Лукманов

Во... и поделом!!!

Sh. S.

осколков у вас нет?

Наталья Казаченко

Я очень люблю наручные часы, всегда носила их с удовольствием. Но после клинической смерти они на руке или врали намного, или вообще не шли, поэтому уже давно часы не ношу.

Di G

Или часы Вам не подходят или Вы им не подходите !!! На мне тоже некоторые часы останавливаются а некоторые нормально идут!!! Искать надо такие чтоб друг другу подходили

Нина Марченко

Приложи метал к груди. Если прилипает, в этом и причина.У меня такая же беда, железо липнет, часы останавливаются. Давно уже не ношу.Молнии боюсь, вот проблема.

Татьяна Фалалеева

Это биополя, наверное, действуют. А может, тепло руки их тормозит. Или у вас необычная энергетика, или у часов дефект есть. Проверьте на других часах.

Виталий Бугриев

Механические надежней. У меня на руке безотказно служат 30 лет наши часы “Ракета”. Пять лет назад подарили Швейцарские, сдохли через три года!

Виктор Дудинский

У меня "Победа" шла лет 30, в общественную баню пошёл, спёрли сволочи. Может и сейчас бы шли.

Виталий Бугриев

Знают Ценность!

Владимир Грядовкин

Я ношу часы Свет,очень редкие и очень точные,люблю только механику,очень высокая ремонтопригодность и мозги освежают,заводить надо!👍 🎯

Анна

Это не чертовщина. Вас током в жизни часто бьет наверное. Или работаете с электричеством. Я знаю таких людей как и вы.. Нормально все это.

Виктор Дудинский

Работа связана с электричеством - эл.сварщик.

Анна

Ну вот видите

Надежда Ледяева

Я с детства не могу носить часы.Месяц самое большое они меня выдерживали.Просто у Вас энергетика сильная.Меня в транспорте током бьет.

Владимир Панферов

Электрический элемент на "исходе", а при нагревании от вашего тела корпуса часов, напряжение элемента падает. Смените элемент.

Виктор Дудинский

Я менял два раза. Батарейку проверял тестером, напряжение нормальное 1,5 в.

Владимир Панферов

В таком случае, в электронной части часов нарушена пайка микросхемы, иначе говоря, от нагрева происходит расширение платы микросхемы и теряется какой-то контакт. А снимите с руки часы, микронка "сожмется" и часы работают.

Виктор Дудинский

Надо спеца, скорее всего. Там механизм с нокоть мизинца, сам я не увижу.

Владимир Панферов

Конечно. Кроме того, там нужна еще определенная диагностическая аппаратура.

Виктор Дудинский

Поеду в Область когда, возьму обязательно. Интересно, что за беда.

Владимир Панферов

Да ничего страшного, просто пайку сделают нормальную. Полчаса потеряете

Ольга Ивкина

Не чертовщина. Ваша собственная энергия более мощная, чем электроника часов, и просто забивает ход их. Аномальное влияние.

Виктор Дудинский

Наверно, кто знает.

Ольга Ивкина

Биоэлектроника.

Tu
Tutby

я думаю, всё дело в том, что рука потеет под часами и это влияет на устройство. Китайские такие - через раз ходят-не ходят.

Алла Луканович

Это ваши биологические часы перебивают часы электронные!!! Значит энергетика у вас сильная! Вы смогли бы лечить людей!!!

Мария Митрохина

Может, у вас такое биополе сильное? Как у Стругацких: "В его присутствии распрямлялись треки элементарных частиц"... )))

Виктор Дудинский

Не плохо бы, что бы меня Стругацкие посмотрели.

Валентин

Не чертовщина, у всех людей есть электрическая составляющая и свое магнитное поле. Возможно они антагонисты🙂

Виктор Дудинский

Два дня назад одел часы через два часа остановились, снял. Два дня не шли, какойто парень сказал ты их об стенку тресни, я и треснул - они взяли и пошли. Анекдот настоящий.

Валентина Смольева

Нет не чертовщина, это энергия тела останавливает механизм часов...такое бывает...у меня тоже так бывает

Виктор Дудинский

И чё теперь с этим делать?

Валентина Смольева

Снимите часы на некоторое время, потом их можно одеть снова....