Виктор Дудинский

Мне нравятся электронные часы со стрелками, но какая то хрень - идут точно, надеваю на руку через два часа останавливаются. Снимаю с руки через два часа начинают идти. Чертовщина какая то?

Ответы · страница 2
Марк

Это энергетика у вас такая, у меня тоже подобное было, даже металлический привкус во рту появлялся.

Лидия Агабалаева

А может дело не в чертовщине, а в Вас? У меня у дочери тоже на руке все часы останавливаются😂

Виктор Дудинский

А вот табло с цифрами, те часы идут нормально. Не нравятся, тяжёлые.

Лидия Агабалаева

Ну а электроника более чувствительная 😉 значит у Вас энергетика такая сильная....

Виктор Дудинский

Надо купить механические и вся недолга.

Света Джавадова

Наверно в Вашем организме повышеное магнитное поле образуется и часы ваши намагничиваются

Света Джавадова

Но ведь что то не так,когда они на руке,а потом опять работают?

Виктор Дудинский

Я первый раз думал их закинуть когда остановились. Снял положил на стол, через пару часов пошли, я на руку - остановились, бросил пошли. Часовых мастерских нет, попаду в Кемерово покажу часовщику.

Света Джавадова

А Вы ради интереса понесите мастеру,что он скажет, действительно?

Александр Клинов

носи как кулон,на груди или в кармане,на крайняк.........да!,ещё замерь своё биополе))))))

Берик Байжанов

У Вас большая энергетика, воспользуйтесь, может из Вас хороший лекарь получится.

Галина Сергеевна Коноваленко

Это редкое явление, но бывает. Ритм вашего организма не совпадает с ритмом часов

Раиса Роева

купила мужу часы! наденет на руку-останавливаются! снимет-ходят! так и выкинули!

Лидия Иваненко

Действительно, чертовщина. Продай их, купи другие, а руки подержи в святой воде.

Надежда Гуляеева

Ваша энергия мощнеее энергии часов, поэтому Вы им диктуете время, а не они Вам

( * ; *)Татьяна Наумова

это не чертовщина...ЭТО ваше энергетическое поле так действует на механизм...

Лидия

ВИКТОР У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ-- У МЕНЯ СИЛЬНОЕ БИОПОЛЕ --ОЧЕВИДНО У ВАС ТОЖЕ САМОЕ.

Светлана Стрельцова

Вы куда кладете мобильник? Попробуйте поменять место, подальше от часов

Виктор Дудинский

Что я только не делал - бесполезно.Плюнул давно, лежат на столе идут да и ладно.

Геннадий Демушкин

Было. что ламповые телевизоры ремонтировали грохнув кулаком по корпусу

&l
<<Lissija>>

заземлите себя ( на земле босиком постойте), желательно и часы заземлить

Звершховский Геннадий

Виктор Вы напряжены, а напряжение оказывает влияние на электроприборы.

Алла Бойкова - Лодунова

У меня так вообще не пошли, пару раз включались , а потом всё! заглохли!!

Аскар Какимбаев

У меня с механическими такое, сейчас не ношу часов, хватает телефона.

Nina Gaponenko

обратиться к часовому мастеру проблеммы нет поменять батарейку

Виктор Дудинский

Да я их менял, бесполезно.

Viktor Holodov

А вот у меня слабость к электронным часам с цифрами.Рекомендую.

Виктор Дудинский

Да они у меня есть, но тяжёлые, а со стрелками не чувствую на руке.

Viktor Holodov

Вы в Чернобыли не были ? А то я слышал один подобный рассказ.

Виктор Дудинский

Не, бог пронёс, хотя из нашего РСУ трое поехали. Одному царство небесное, второй анкологический, третий сбежал с поезда тогда. Живой.

Viktor Holodov

Какой то брачок в механизме.

Нина Колтовская

ТЫ ХРАНИШЬ ЭНЕРГЕТИК, УСТАНОВИ ЧАСЫ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДИСТАНЦИИ