Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Часто, во время испытаний во взрослой жизни, мы поддерживаем себя воспоминаниями тЁплого и уютного детства....Это наша ОБЯЗАННОСТЬ превратить Новый год в Сказку для детей!

Ответы
Татьяна

Нг- это должен быть праздник...но не великая ложь . Когда приходишь к пониманию, что родные врут о существовании деда мороза.....то это очень грустно. Особенно от родных. Что ничего не существует....

Екатерина

Вы же когда читаете ребенку сказку не говорите, что золушка жалкая выдумка писателя? или говорите?.......В правильной подаче Деда Мороза есть большой воспитательный смысл... не так много в жизни наших детей будут положительных, добрых персонажей...а Дед Мороз естественно положительный персонаж. Он приносит желанные подарки. Он добрый и справедливый. Если Дедушка Мороз посетил малыша....принес ему желанный подарок, значит Дедушка Мороз подтверждает, что ребенок хороший......что он вырастит и станет таким же щедрым и справедливым.....это очень важно для формирования у ребенка мнения о себе....

Жанна

Тот, кто не разучился верить в сказку,
способен притягивать к себе чудеса.
О. Рой С Наступающим и больше чудеса Екатерина 🖼

Вера Сергеевна

Хорошего взлета и мягкой посадки ,а если скучаешь -возвращайся опять !🌹🌹🌹🌹🌹😇🤝✈️

Жанна

Спасибо Непремено Место встречи изменить нельзя!🙂🙏😇🌹🌹🌹

Жанна

Спасибо Александр🙏😇

Шагарьян Хайретдинов

вот Толстой. "Детство", "Отрочество", "Юность". Как же я завидовал этому безмятежному детству!

Екатерина

мы все обязаны сделать детство детей и внуков безмятежным...

Александр Федянин

сегодняшние дети-поколение некст,для них сказка- родители свалят,они оторвутся

Марат

Хотел для внуков сделать сказку, но чудеса начинают происходить со мной.

Екатерина

какие?))))

Марат

Отложили рейс на три часа, мой стыковочный рейс пропадает. Почему-то уверен, что на Рождество буду с внуками.

Екатерина

УДАЧИ! УДАЧИ ВАМ!

Геннадий ----

Согласен с Вами Катя ! Это же прекрасно , когда дети верят в чудеса !

Михаил Бова

согласен вполне стобой❤️

Насима Костикова

👏 🤗 ❄️ ☃️

Nikola Mahkov

-наверно--😭

Михаил Бурин

и взрослых))

Владимир Базылев

Согласен

Владимир

конечно