Наталья Максимова

Я не знаю, что я люблю больше.. Огурчики или помидорчики в салате. А у вас в жизни бывал такой сложный выбор?

Ответы
Татьяна Александровская

Я никогда не делаю выбор изначально... Если покупаю, то только самое лучшее, а с салатиками предпочитаю экспериментировать: на каждый праздник 2 новых салатика, но обязательно классическая "Селедка под "шубой" присутствует. Попробуйте без выбора жить ... понравится.

Наталья Максимова

👍😊спасибо. Буду пробовать)))

Св
Светояръ

И те и те пасленовые, и злоупотребление не желательно, хотя они и полезны ,но как и все витамины в меру. Но вот совмещать кислотный и щелочной продукт явно не стоит, хотя большинство совмещают

Андрей Якунин

У меня в 90-е был выбор - сожрать гематогенку не отходя от кассы или принести домой ребёнку. Естественно дитё получал свою гематогенку, а мы трескали постные лепёшки...

Наталья Максимова

Да. Трудное время было

Андрей Якунин

Жёще не куда.

Алексей Миркин

Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький, накатим по второй!
Помянем барина да,спляшем барину,
Выпьем, закусим, да ещё опять нальем.

Олег Репин

Вот проблема! Сделай салат с огурцами и помидорами в разных тарелках и все будет понятно что любишь! Я думаю твой любимый салат скорее всего винегрет.

Наталья Максимова

Мой любимый салат с фруктами и мороженкой)

Олег Репин

И что больше любишь фрукты или мороженое?

Наталья Максимова

Блиииин. Ну вот опять. ! Сложнейший выбор!!!!😆😆😆

Олег Репин

Поэтому винегрет лучше чем свекла, картошка, капуста в отдельности.

Олег Репин

Сама где живешь? Я с Ижевска.

Наталья Максимова

На Кавказе

Олег Репин

Понятно

Станислав Кабанов

Да, когда работал коком на флоте, или команда все съест и похвалит, или оденет все это на голову (состав команды 14 человек и каждому нравится свое!!!!)

Владимир Герасимович

Ой практически каждые выходные, что выбрать водочки и русский стол, или вискаря с пепси, а тут еще и апсент распробовал вообще теряюсь в догадках

Олег Соколов

ты просто не знаешь что такое НА САМОМ ДЕЛЕ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР.....вот к какому писсуару подойти в пустом общественном туалете.....столько выбора...

Наталья Максимова

К чистому подходи. Не прогадаешь)))

Олег Соколов

неплохо...разбираешься...

Волк

выбор есть всегда и что любишь тоже выбор но надо вспомнит что в перёд откусила и какой простой огурчик или солёный так же и к томату дело

Сергей Максимук

Блин, тоже самое, вот выпиваю сотку и всегда мучаюсь, что на вилку наколоть, огурчик или помидорчик, накалываю то и то сразу.

Mr. Indigo

Бананы орехи яйца подкатывают к ним и тут началась секс овощей оказалась мамка их всех нарезала и угощает гостям)))

Юрий Юрий

да, иногда надо поменять чтото в жизни, думаешь хватит ли смены темы на телефоне, или лучше рингтон сменить?

Рашид Акаров

)))))))),разве это сложный???)))) Наковырять изюм из булочки это я понимаю труд титанический !!!))))))))))))***

Вадя С Хитровки

И то и другое с репчатым и/или зелёным лучком, под майонезом... ну можно и с маслицем подсолнечным

Алексей Климов

ПРОДУКТЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СЛОЖНОЙ ВЫБОР!!ИЗ НИХ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ В УМЕРЕННОЙ ФОРМЕ!НЕ ПУТАЮСЬ В ВЫБОРЕ!!

Незнакомка

был...только с икрой ...очень долго не могла понять баклажанную или кабачковую люблю больше...

Незнакомка

а вы поняли на счет помидорчиков и огурчиков?

Almas ***

Разве это сложный выбор? Вот я думаю что делать, лечь по раньше или посмотреть фильм.

Наталья Максимова

Одновременно. Под фильм и уснешь

Almas ***

Спасибо! А Вы прислушивайтесь к организму, что попросит то и выбирайте.

Александр Таран

Помидорчики , огурчики в салате ! Все это ерунда ! Главное чтобы там лучку хватало ! )))

Фархад Исмаилов

А я люблю когда "и помидочики, и огурчики в салате" приносит такая красавица, как Вы.

Наталья Максимова

Рада за Вас, что вам есть кому приносить салатик)))

Фархад Исмаилов

Так я имел в виду Вас, красавица!

Наталья Максимова

Благодарю за комплимент Фархад.

Наталья Максимова

Я не пью. А от фруктов не откажусь )))

Владимир Бахаруев

Мне ещё тяжелее никак не выбиру чем есть вилкой, или ложкой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF