Эва

Интересно Ваше мнение , сайт имеет тысячи подписчиков , но общение происходит с ограниченным кругом одних и тех же людей , постоянно . Кто то может объяснить это работа модераторов направляющих информ. потоки или так составлена программа ограничивающая круг собеседников?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Мое личное мнение: беседую только с теми, кто мне интересен, кому я интересен. И таких очень немного. Категории людей на сайте: 1. Холявщики. Хотят самоутверждения на холяву. Выглядит это как представление себя в выгодном свете за счет собеседника ( чаще заканчивается прямой травлей собеседника), либо как выпячивание своего интеллектуального, нравственного, какого угодно превосходства. 2. Просто любопытствующие, время проводящие. Я из этой категории. 3. Доктринеры. От Свидетелей Иеговы, Кришнаитов до мусульманских проповедников. Этих убеждать бесполезно, в беседах кормят свою паранойю. 4. Искатели интеллектуального общения. И к этой категории себя отношу. Очень большая редкость. Эта группа возрастная, к сожалению. 5. Любители флирта. Этих просто обожаю и сам люблю флирт. Добавляйте еще, коли захотите!

Эва

)) 👍👍👍

Я Вера

Наверное, людей на определенный момент совсем немного.

Сергей Радиевич Фасулати

Эва, добрый день! Я не исключаю возможные особенности работы программы или модераторов, но думаю, что главное не это. Несколько раз я обращал внимание, что если торчать здесь довольно долго и просмотреть-пропустить множество вопросов, то всегда видишь имена-ники многих пользователей, которых раньше не встречал, и каждый раз далеко не одного видишь впервые. И за всё время "прокрутки" повторы одного и того же вопроса случаются очень редко. Просто попробуй-ка прокрути весь здешний запас вопросов от тысяч подписчиков - круглых суток не хватит!😄😆

Эва

Спасибо ,попробую воспользоватся советом , интересно же . Иные вопросы 100 прокруток до десятка ответов и все вопрос висит. Это Понятно модератор решил не стоит , остальное попробую по твоему совету , интересно же какая система.

Сергей Радиевич Фасулати

Что же, если время позволяет - попробуй, а потом мне поведай, что прояснилось. Тоже интересно!)))😊

Эва

Время позволяет , попробую , может что то пойму. Чтоб тебя не потерять подписываюсь в друзья к тебе .

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! А я - к тебе!🤝

Эва

🤝

Светлана Ахмедова

Я думаю, что тысячи, в лучшем случае, читают ( перелистывают) вопросы. Нет таких вопросов для них, на которые им бы хотелось ответить. Активные обсуждайцы (наиболее одинокие) отвечают. Вот и получается, что отвечают одни и те же. Модераторы не причем.

Эва

Открыла сафари для ЧС , и контингент резко изменился . Вчера просто получила удовольствие от общения с креативными мужчинами и очень эрудированными женщинами. Полностью сменился круг общения пришли неординарные пользователи сайта.

Светлана Ахмедова

Нет, я еще не хочу из ЧС выпускать....пока все помню

Эва

Я набиваю ЧС )) по другому не изменить круг общения.

Ал
Алиша

Онлайн небольшой. Те кто онлайн тех и показывают. Вы замечали, что на Ваши вопросы ответы идут пока есть ондайн и может потом еще пару раз в догонку пришлют т.к. не сразу срабатывает отсутствие в сети.

Эва

Да , спасибо Алиша . Но я несколько о другом , круг общения максимум 100 человек , подписчиков на сайт несколько десятков тысяч , но именно с ними постоянно идет общение .

Ал
Алиша

Может другие не в сети. На самом деле этот сайт не слишком популярный.

Эва

Подсказали как покрутить , может пойму должна быть какая то система.Просто интересно как образовываются информ потоки .

Александр Евдокимов

Можно пойти по другому пути: не отвечать, а несколько дней только листать страницы. Тогда увидете другую закономерность. Также влияет занесение в друзья.

Эва

Ок

Александр Евдокимов

Дерзайте.

Елена)

Скорее программа , и наше географичекое положение. . И если начнёте общаться с человеком ,приходят его вопросы, а если без коментов -пролет

Эва

Спасибо

Анатолий Бочкарев

Модераторы (и люди и автоматы) встревают в процесс обсуждайки. Острые и интересные переписки уничтожают или блокируют. Проверено.

Эва

Спасибо за объяснение .🤝

Эва

👋

M К

Всё зависит от уровня интеллекта клиентов этого сайта. Сплошная чепуха здесь несётся, и это очевидно им всем нравится.

Эва

👍👌👋

Светлана Войцеховская

Не знаю, но годами сидят одни и те же люди на сайте....Может,большинству здесь не нравится и они проходящие......

Эва

Окей

Владимир Ефремов

Не замечал. Просто, когда я захожу на сайт, мне предлагают общение с теми, кто сейчас онлайн, это логично.

Сергей Затолокин

Ни кто не направляет..Вон - за шесть минут , почти 50 нормальных людей , пропустили Ваш вопрос)))))))

Эва

Окей 👋

Эва

))

Кы
Кызыма)

Некоторые утверждают, что если отправлять в чс, то появляются новые участники.

Эва

У меня так меняются собеседники , но интересно другое как некоторые из ЧС выходят , и ко мне на страницу сразу приходят если я их не выпускала?

Не
Несмеяна

Я пробегаю несколько десятков вопросов и всё время натыкаюсь на Упс.

Эва

У меня с 22.00 это начинается , раздражает очень.

Не
Несмеяна

У меня целый день, иногда через 2-5 вопросов.

Эва

Жуть .

Не
Несмеяна

Ага

Эва

А хоть можно предположить почему , с чем связано? Надо вопрос поставить может кто то объяснит .

Не
Несмеяна

Я предполагаю, из-за того, что у меня много людей в ЧС, а заодно и ботов😁

Эва

))

Alisa Warshavsky

Мне это тоже интересно!!! И почему, чем позднее, тем активнее женщины?

Эва

Вот я хочу понять , простой ответ подсказали , но конкретику хотелось бы знать.

Игорь Кузнецов

Заняты люди более важными делами.. Я пропадаю на месяцы иногда..

Эва

Окей

Ил
Иллюзия

ваши вопросы цепляют только определенных людей скорее всего)

Эва

Спасибо я и хочу понять это .

Ил
Иллюзия

просто сама так отвечаю

Эва

Окей 🌷👋

Ал
Алексей

да лално вы так думаете это как сигарета только вопросы 😗

Эва

Ок

Людмила (Мила)

Я тоже задавалась таким вопросом, но от кого получить ответ?

Эва

Тяжело сказать. Но мне кажется подсказали верный ответ , какое указание модераторы получат от руководства , то мы и имеем.

Valentina Pakshina

Думаю, ни то, ни другое. Просто ни всем это интересно.

Эва

Окей

Инопланетянка.

Скорее всего нас разбили по часовым группам.

Эва

Как вариант , спасибо за подсказку.

Владимир Большаков

однако права