ВЗРОСЛЕНИЕ - ЭТО ПЕРЕХОД ОТ: "ОЙ, КАК НА ПАПУ ПОХОЖ!" ДО: " СУКА, ВЕСЬ В ОТЦА."
Андрей
Ответы
Татьяна Морозова
... а это про меня и маму ))) говорили, что даже походка летящая, как у мамы, а потом и характер крутой мамин ))))) вот только есть поверье, что девочки похожие на маму не счастливые, вот только я бы так не сказала, но трудностей много, а мальчики на папу и тоже
Андрей
Возможно вы правы))))
Никифоров Валерий
Не родит свинья бобра , а родит поросеночка!
Roza Vetroff
...ну, похож, а характер- мой!!!...
Ал
Алексей
не весь, батя давно психанул бы
Малина Вареньевна
у нас - только первое)))
Андрей
)))
Виктор Косачёв
Да уж конкретный факт.
Эк
Эксперт
.....Похожа. .... Вся .....
Леди Мила
вот это точно!
Fenix🇱🇹
Да , здорово ))))
Георгий Махиня
весь или вся?
Георгий Махиня
просто родители рано расстались,в смысле когда мне ещё не было и года,мама тоже долго не прожила,а воспитывавшая меня бабушка твердила, ну вылитый в молодости папочка
Андрей Юлитин
ЯВМАМУ
Татьяна
Класс!
Андрей
))))
Cviyатыiy Гнэзд
бллл