Анатолий Мюллер

Что подарил тифлисской артистке Маргарите де Севр художник Нико Пиросмани?

Ответы
Любовь

🍃🍃🍃 Как поёт наша Алла....Миллион...миллион ....миллион алых роз !!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Мюллер

Я вот только не помню точно, сколько подвод с цветами было, 4 или 6?

Любовь

Не меньше 6

Аля Ризванова

Он продал все имущество, скупил все цветы в городе и отправил 9 повозок с цветами к дому Маргариты де Севр. По легенде она поцеловала его, а историки утверждают, что они так и не встретились. Печально.

Анатолий Мюллер

Всё верно!

Елена Неизвестно

Честно признаюсь - подсмотрела. "в целях повышения образованности", так сказать. Значит, миллион алых роз - не просто образ?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!🌹

Елена Неизвестно

бывает же

Анатолий Мюллер

Любовь

Елена Неизвестно

да, до полного разорения

Вадя С Хитровки

миллион, миллион миллион алых роз.. ( точнее - белых ). Я читал. что эта история и вдохновила на создание известной песни.

Валерий Свиридов

Жил - был художник один , домик имел и холсты , но он актрису любил ту , что любила цветы ... Миллион алых роз .

Та
Татьяна

Миллион алых роз. Ну, может быть, поменьше, но сюжетом для песни Пугачёвой послужил именно этот случай.

Райхан Магульжанова

Он подарил ей 9 повозок цветов,миллион алых роз и нарисовал картину ,,актриса Маргарита

Гульнара

Неужели то количество цветов, что было в песне Пугавевой? Это о них воспето?

Гульнара

Я ждала вашего одобрения...)))😜

Анатолий Мюллер

И опять Вы мне показываете свой шаловливый язычок! Шалунья!🌹

Гульнара

Поняла..))), больше не буду, профессор!

Тамара Федяева

На этот сюжет была написана песня в исполнении Аллы Пугачёвой.

Тамара Федяева

В песне всё так, как в судьбе Нико, художника - примитивиста.

Анатолий Мюллер

Верно.

Наталья Габараева

Целую площадь цветов ! Миллион алых роз !🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Внукова

Миллион (а может, больше или меньше) алых роз...

Анатолий Мюллер

Верно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Розы, много роз...очень много....миллион

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И раззорился

Анатолий Мюллер

А потом с горя помер

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Marina U-Den-Hak

"Миллион,миллион,миллион алых роз..."

Елена Морозова

вообще без понятия даже кто это.

Анатолий Мюллер

Он ей подарил миллион алых роз.

Валентина Узунова

Надо думать миллион алых роз

Котэда

вот еще.... дырявый презик

Лариса Кирилышева

По моему Миллион роз!

Лариса Кирилышева

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Алина Бузенова

миллион красных роз

Алистратов Сергей

РОЗЫ. ЦЕЛУЮ ПЛОЩАДЬ

Альмида Полякова

миллион алых роз ...