Павел

а что страшней.ужас на крыльях ночи.или счет за коммуналку

Ответы
Грыгорий Пантелеич

А я то и думаю кто эти квитанции мне разносит. Утром откроешь дверь а квиташка уже торчит. Ужас там просто за главного

Мила Калинка

Живу в своем доме и за коммуналку страшную не плачу, только за свет и газ! Вода своя , канализация тоже! Красота!

Андрей Юлитин

это про жидов?=так скоро так и будет ПОШЛИБЫ они к ебеням( в пекельный мир откуда и пришли) воздух ОН общий

Ев
Евгения

Когда приходишь домой ночью открываешь почтовый ящик а там бац счёт за коммуналку а у тебя сразу крылья

Галина Пеева

Счёт ..ужас пройдёт с наступлением утра, а счёт только увеличится в случае просрочки платежа )))

Лейла *

уверяю вас ,если отключат отопление а в доме больной ребенок ,страшнее ничего не будет

Нина Шапкина

Грядет скрытое повышение коммуналки за счет введения нормативов на потребление.

Стас Васильев

страшнее всего те кто это всё творит безнаказанно и счёт, и налог и цены на и на...

Юл
Юлия

😁 Счет за коммуналки, у меня такое ощущение, что я отапливаю все микрорайон...

Ольга Гусева

а счет за коммуналку - он не страшный! Он просто - по деньгам неподъёмный 😔

Людмила Лемешева.

😂 но на ужас можно и на плевать, а вот с коммуналкой труднее.☺️

Олег Ягодкин

Самое страшное Пиздец всему, если только в вас Всё похуй не сидит))

Olga Swetlowa

да достали уже эти повышения услуги теже а счет повышают...

Светлана Строганова

ДА НУ ! УЖАСОМ БОЛЬШЕ, УЖАСОМ МЕНЬШЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА🙂

Роман Кроллау

ужаса не видел . а счёт - ОООООООО ....... гораздо страшнее ....

Юлия Высоцкая

Ужас на крыльях ночи. Потому что не знаешь что это такое

Та
Татьяна

Страшнее всего то, что у нас сделали с образованием...

Евгений Андриянов

Ужас летящий на крыльях счетов за коммуналку в ночи

Людмила Растрыгина

Счёт можно оплатить,а вот ужас может захлеснуть.....

Павел

ужас можно игнорировать.а вот счет фигу

Людмила Растрыгина

Так и так хорошо

Сергей Шелехов

ну да ночь прошла и .....! а счета ....?

Людмила Растрыгина

Это другая история

Любовь..любовь!

Ужас может и пролетит...а вот счёт прилетит точно....