Се
Сергей

Жизнь на Земле - весьма странная аномалия, имеющая весьма ограниченное простирание в пространстве и во времени. Она когда-то началась, и когда-нибудь закончится. И будут просто камни неживой материи. И все чувства и мысли, любовь, злоба, споры существуют только в наших головах.

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Украденные годы у граждан России, с двухтысячного до сего дня, не имеют значения.

Любовь..любовь!

Жизнь переберется на новую планету, или даже поселится в новой галактике....

Се
Сергей

Это из области фантастики

Любовь..любовь!

Или надежда....

Се
Сергей

Не знаю. Еще есть время что-нибудь придумать.

Любовь..любовь!

Очень хочется в это верить...

Дядя Миша

и там снова встретимся ... в интернете.

Марго Беккер

ПЕЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Андрей Горобец

Весьма склонен с Вами подескутировать.

Се
Сергей

И?

Андрей Горобец

Дефицит времени пока мешает. Я непременно бы рюмку чаю с Вами опрокинул.

Се
Сергей

Что ж... и мне пора ехать.

Андрей Горобец

Удачи. Свидимся на просторах сетки...

Се
Сергей

Хорошо

Александр Мамедов

нет они имеют глобальное значение

Се
Сергей

От слова Глобус. А этот Глобус после смещения реакции Солнца превратится просто в кусок прогретого камня.

Александр Мамедов

бог этому не даст

Се
Сергей

Бог есть просто совокупность физических законов.

Александр Мамедов

наоборот известные физические законы подтверждают наличие бога.А вот неизвестные составляют .....

Се
Сергей

Вот это и есть сумма законов, по которым развивается Вселенная.

Александр Мамедов

спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста

Га
Галина

головы останутся на камнях?

Се
Сергей

Нет. Только камни.

Alisa Warshavsky

Камни, тоже живая материя!..

Се
Сергей

У них нету обмена веществ.

Alisa Warshavsky

Это и все, что нужно?! У планеты, тоже , нет, но она, живой организм! Другая форма жизни!...

Борис Алиев

Ничто не вечно под Луною....

Се
Сергей

А Вы как считаете?

Надежда

Когда то закончится всё...

Максим Jw

Несуразица и нелепица.

Жанна Макаренко

Как печально

Надежда Тихонова

Позитив👍😁

Катя ...

Это спорно.

Катя ...

Ещё Циолковский говорил (дословно не помню) ,что в консервных банках космос не освоишь!!! 😂

Се
Сергей

Видите-ли, до ближайшей звезды лететь 5 лет. Со скоростью света.

Катя ...

У света скорости нет!

Се
Сергей

То есть?

Катя ...

А вот то и есть.С детства вам загадили голову шаблонами и стереотипами,назначили гениев,типа Эйнштейна и остальных ньютонов, а про то ,что природой созданы мозги,чтобы думать вы и забыли...В у вас,недалёких, всё на абстракции и условностях построено,я имею в виду науку и культуру.

Elvis Costello

🖼

Irina Vahakangas

Да