Борец С Врагами

В народе бытует мнение, что цветные сны - аномалия! А я всю жизнь видел только цветные . Чёрно-белые бывали редко. Так что же норма? И не признак ли каких-то нарушений в организме?

Ответы
Любовь

Все люди видят цветные сны, просто, многие не могут запомнить цвета, увиденные ночью (также как некоторые не могут запомнить сюжет, детали или весь сон), поэтому, пытаясь описать увиденное, говорят о черно-белых тонах. Кто-то видит сны в неярких, приглушенных красках и, проснувшись, не может вспомнить цветовую гамму.

Любовь

Я не люблю жару....мне лучше попрохладнее ! А от комаров есть разные спреи..мази и т .д.

Борец С Врагами

Всё верно.

Любовь

ДА !🤗

Любовь

Спасибо, Назим !!!🍹🍓🍒

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне снятся только цветные сны, также ощущаю вкус еды и напитков и запахи. Считаю это нормальным.

Чио-Чио-Сан

Я вообще не представляю ч/б сон. Только цветные.

Борец С Врагами

Коллега

Чио-Чио-Сан

Выходит-так. И не от мира сего😁

Борец С Врагами

Пусть мир подстраивается под нас.

Чио-Чио-Сан

👍😅точно

Гл
Глеб

Похоже, что скоро пипец...

Nikola Mahkov

-норма--

Борец С Врагами

Спасибо за поддержку!