Татьяна

бухгалтеры-скучные люди?

Ответы
Элвис-2

После университета приняли на работу бухгалтером на малое предприятие.
Я выставилась - купила к чаю 10 пирожных.
- Почему 10-то? Нас же 7 человек.
- Я округлила.
- Нууу, она нам тут в бухгалтерии наокругляет.

Татьяна

😂

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна

спс

Alexander Titov

Да не скажите,моя дочь бухгалтер и не дает скучать не кому!Тем более что отчеты она годовые закрыла вовремя!Правда не кто не видел,как она еще пахала дома за компом!

Alexander Titov

Да мы просто думаем откуда в нем столько фантазии,хотя он много читает книг!И вероятно полиглот!

Татьяна

способности надо развивать

Alexander Titov

Ну дочь репетитора нанимает по английскому и по тем предметам которые необходимы!А что получится,время покажет,главное,что человек он добрый!

Татьяна

это хорошо

Alexander Titov

Конечно я вижу его свечение ауры!

Олег Сорокин

Это нечто. Убеждался постоянно. Терь уверен. Ток не скучные а ..... словами трудно объяснить но я б точно не стал с бухгалтером мутить)))) Ток если по делу.

Татьяна

я тоже-все на копейки переводят

Владимир Панферов

Не скажите. У меня соседка с мужем оба бухгалтера - ревизоры, ребята зашибись - активные, веселые, легкие на подъем, аж завидно.

Татьяна

Не знаю таких

Владимир Панферов

А у меня такие в соседях.

Татьяна

Ясно

Алексей Малахов

Да причём тут профессия? Я вон вообще одно время дорожным рабочим числился.- у УДХБ не было возможности проекты оплатить.

Татьяна

ок

Владимир Ажогин

у меня такое впечатление, что меня окружают одни бухгалтеры, они сейчас повсюду,

Татьяна

да

Владимир Ажогин

я думаю, скучный человек или интересный и весёлый не зависит от его профессии, религии, уровня жизни, с одними людьми тебе интересно, я бы определил даже не "интересно" а комфортно, таких людей мало, с другими тебе никак, тебе до них дела нет, как и им до тебя, таких большинство, практически все вокруг

Татьяна

согласна

Natali Ник.

работа у них такая это да...наверно отпечаток работа накладывает.

Татьяна

да

Котэда

я бы не сказал

Татьяна

любая профессия накладывает отпечаток

Борис Мазо

Моя жена довольно весёлый и жизнерадостный человек. например!!!

Татьяна

повезло

Борис Мазо

Если брать только этот аспект жизни, то ДА.

Татьяна

ок

Валерий.

Неееет они весёлые лет на десять могут директора подставить.

Татьяна

могут

Валерий.

И я о том же самый лучший бухгалтер ----молчаливый в налоговой.

Татьяна

ясно

Вадим

у меня дядька был... весёлый и выпить не дурак

Татьяна

ок

Ендурин 15

люди они веселые. это работа у них скучная

Татьяна

да

Татьяна

спс

Светлана

Да нормальные мы, на работе скуки хватает.

Татьяна

ок

Владимир Стешко

почему? украл, выпил в тюрьму! романтика!

Татьяна

да

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, редко встречал веселых бухгалтеров

Татьяна

вот и я тоже не встречала

Евгений Ua0Kef Попудренко

Показалось, что вы исключение

Татьяна

нет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тоже скучная?

Татьяна

я нет

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот видите, я не ошибся

Татьяна

да

Тамара Федяева

Нет, конечно. Это работа у них скучная.

Татьяна

и работа тоже

Алексей Шустин

Почему ? Наверное наиболее усидчивые.

Татьяна

наверное

Игорь Михайлов

нет. правда я не понимаю как они спят

Татьяна

да

Игорь Михайлов

цифирки кровавые в глазах постоянно что ли

Татьяна

да

Татьяна

точно

Игорь Михайлов

печально

Татьяна

да

Мирослав Бороздин

пока не попадут в весёлую компанию...

Татьяна

возможно

Татьяна

спс

Сергей Остёрский

Нудные и скрупулезные. Работа такая.

Татьяна

да

Михаил Губанов

Не согласен...Встречал и приколистов

Татьяна

ок